Отзывы на книгу «Silence», страница 3

восхитительная, уютная, захватывающая история! я постоянно проверяла, сколько осталось до конца книги, я так не хотела дочитывать, так хотела подольше задержаться в этом маленьком уютном городе.......

Как и все книги автора – прекрасно! Проглотила за 1 день! Динамичный сюжет, очень четкие портреты героев, повествование от разных лиц – позволяют проникнуться атмосферой и взглянуть на ситуацию под разным углом. Рекомендую.

Прочитала пока только фрагмент. Очень затягивает, события развиваются плавно, словно начинаешь медленное погружение. Как всегда книга в стиле автора, вводятся постепенно персонажи, с описанием семейного древа)))), но мне именно это и нравится, автор умеет привлечь внимание к каждому упомянотому персоножу, помимо главных героев книги, так получается более прочувствовать саму историю книги, и не просто прочитать ее, а прожить с героями.. Спасибо Anne, за очередное удовольствие!

Фантастика. Прочитала на одном дыхании. Море чувств. ANNE, как всегда неподражаемая. Желаю автору здоровья, творческих успехов и любви .

Все книги этого автора – гениальны! букет жанров в одном флаконе, достаточно легкий слог, динамика и повороты сюжета – все в этой книге прекрасно. После прочтения каждого произведения есть над чем подумать. Снимаю шляпу.Браво!

Очень понравилась книга) запоем прочла ее за один день. Интересный сюжет, переживала, даже успела поплакать в конце? рекомендую)))

Эта книга – самое настоящее открытие всех эмоций внутри читательской души!!!

Согласна со всеми, кто написал в коментариях о том, что книга шедевральна и от неё невозможно оторваться. Я читала её безостановочно две ночи напролёт и даже тайком на работе. Сюжет очень интересный, закрученный и непредсказуемый, и, что больше всего порадовало и удивило, неожиданных поворотов здесь столько, что пальцев двух рук не хватит, чтобы сосчитать все яркие моменты. В каждой главе сплошное действие без передышек. Читаешь и не можешь насытиться. Авторский слог, о котором, наверное, уже все писали, буквально влюбляет в себя мелодичностью!

Читается легко, по сюжету детектив + любовный роман. Интересно. Очень много героев, можно запутаться в именах. Но! Советую прочитать. Я бы с удовольствием посмотрела фильм, так красочно описана природа, горы, лес, река.

У меня не хватит слов чтоб описать эмоции от произведений этого автора. Всегда такой разный сюжет и такое приятное послевкусие от прочитанного. Особенно впечатляют сильные и такие живые главные героини. А мужской образ в романах Анны – это отдельный вид искусства. Не типичные тестероновые мачо, а НАСТОЯЩИЕ мужчины. И конечно, глубокий посыл романов заставляет поразмышлять о настоящем. Ничего и никого похожего пока, увы, не нашла.

Спасибо огромное за Ваше творчество.

Прочитала на одном дыхании. Люблю триллеры, а если и романтика присутствует.. но дело не только в этом. За какую книгу автора бы не взялась - ни одна не заставила почувствовать разочарование. Герои влюбляют в себя, повествование затягивает и ты не можешь остановиться пока не перелестнешь последнюю страницу. Определенно рекомендую к прочтению любителям жанра и не только

30 июня 2020
978-5-532-99084-5