Отзывы на книгу «Silence», страница 2

Хороший, глубокий, с интересными переплетениями детектив. На этом фоне вплетается любовная нить. Очень интересно, особенно тем, кто любит детективные хитросплетения! Написано классно, интересно, красивый слог. Рекомендую!!

Ааа, блииин!!! Ну почему эта книга всего на два вечера!!! Не хочу читать ничего другого, хочу продолжения, хочу смотреть сериал снятый по книге и любоваться местной природой!

Завидую тем, кто только начинает читать этот детектив..

Мне понравилось содержание книги. Давно с таким интересом «что же будет дальше?» не читала. Интригует и захватывает до последней страницы.

Захватывающая книга, раскрываются мысли и чувства всех действующих лиц. Интересный сюжет в любовно-детективном жанре! Первая прочитанная книга этого автора.

До сих пор нахожусь под воздействием от прочитанной книги. Очень понравилась! Согласна с ранее имеющимися отзывами, что изложение настолько простое и захватывающее, что трудно оторваться от чтения. Это первое произведение

автора, с которым я познакомилась. Спасибо! Очень жаль, что закончилось. После него не могу начать чтение никакой другой книги . Уже двух авторов перепробовала, кажется нудятиной. Хотя оценки их рейтинга довольно высокие.

Мне книга понравилась, атмосферная. Очень хороший слог, начинаешь читать и не можешь остановиться. Стало грустно, когда она закончилась)

Мне очень нравятся произведения автора. Всегда очень захватывающий сюжет и непредсказуемый конец. Эта книга не исключение. Читала на одном дыхании.

Понравилась книга. Оригинальный сюжет, интересные герои. Жанр детектива преобладает, но есть и очень чувственная любовная линия. Остросюжетно. Книга может понравиться разным возрастным категориям. Конечно же советую к прочтению. Десять баллов с крепким плюсом.

Первая книга, которую прочитала у этого автора и после не смогла остановиться, начала читать все её книги без разбора. Вот эта книга запомнилась необычной атмосферой. Много красивого описания природы, внутренних миров персонажей и всё пропитано такой загадочностью, что даже после прочтения не отпускает. Концовка очень порадовала, приятная, как бальзам на душу. Буду советовать к прочтению всем, кто хочет почитать чего-то необычного в жанре детектива.

Снежана Кифорова, такого же впечатления! нестандартная, запоминающаяся книга.

Крутой, классный, увлекательный детектив. В этой книге незабываемая атмосфера. Природа здесь описана словно живое существо, от которого невозможно отвести взгляд. Персонажи необычные, очень яркие и реалистичные. Слог автора влюбляет. Читается за пару бессонных ночей. Эта история однозначно попала в топ любимых.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5