Отзывы на книгу «Silence», страница 17

Сначала все начиналось хорошо, была интересная завязка и сюжет. А к середине все скатилось до соплей, отношений и прочего. Детектива не вышло, а очень жаль.

Внесу ложку дегтя в общий восторг. Сюжет и слог у автора интересный, но периодически встречаются ляпы, которые очень режут глаз и выкидывают из атмосферы книги. Например, героиня живёт в Канаде, но почему-то летит на старом АН-2, который производился в СССР и сомневаюсь, что присутствовал в авиапарке Канады. И есть повторение линий во всех книгах. Главная героиня сильная духом красавица с тяжёлой психологической травмой, в итоге обязательно в конце подчиняется сильному мужчине. Проблемы с психологией автоматом растворяются после этого без проф помощи. Обязательна куча детей и часто близнецы

Повелся на отзывы : «с нетерпением ждала», «захватывающий детектив», «прочитала за один день». Моё мнение – если вам нечего читать, кроме инструкции на освежитель , тогда попробуйте.

Краткое описание:

произошла трагедия, похожая на несчастный случай. Спецагент (Крутая барышня) приезжает в глухую провинцию, чтобы официально закрыть дело. Здесь она знакомится с не менее крутым красавчиком шерифом. Любому здравомыслящему читателю с первых строк описания автокатастрофы понятно, что это никакой не несчастный случай, спустя какое-то время это начинает доходить и до агента с шерифом. После чего они неделю толкут воду в ступе. Чтобы как-то оживить «детектив» автор вставляет длинные вычурные монологи второстепенных героев, которые ничего не добавляют к сюжету. Когда и этого оказывается мало (расследование по-прежнему топчется на месте), в ход идут постельные сцены. И, наконец, бинго! К выжившей участнице аварии возвращается память и она называет имя злодея. Наши герои бросаются его ловить, но тот дважды , как детей, обводит их вокруг пальца. В конце концов злодею всё это надоедает и он кончает жизнь самоубийством. Дальнейший ход событий угадывается на раз-два. Попробуйте представить и 100% вы угадаете.

В общем, мне казалось, что детектив это что-то другое, что-то связанное с работой мысли, что-ли. Наверное, я отстал от жизни.

Если рассматривать, как роман, то любовная линия мне понравилась. Если рассматривать, как детектив, то посредствеено, скучно, блекло. Вначале, в самых первых главах главная героиня очень долго считает, что это все же несчастный случай, ДАЖЕ ПОСЛЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ТРУПА В БАГАЖНИКЕ СО СЛОМАННОЙ ШЕЕЙ!!! Из-за этого читать просто невозможно, детективная линия слабая.

Удивило количество хвалебных отзывов, я в начале книги. Герои постоянно сомневаются несчестный ли случай? Если труп выпал из багажника , то о каком несчастном случае идет речь? Рдна из героинь ни как не радуется своей красоте… в сомнении читать ли дальше

Очень скучная и нудная книга. Читаю который день и невозможно читать - очень неинтересно, покупаю книги этого автора с отзывов который раз и все мимо, книгу этого автора не рекомендую

svetnik12, кругом обман и накрученные отзывы, хочется вернуть деньги

30 июня 2020