Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 11

Книги Анны читаю давно, практически все нравятся. Новая история не оставила меня равнодушной. Сюжет необычный: девушка среди новобранцев в мужском облике. Героиня смелая, находчивая, умная – привлекает к себе внимание. Янтарный дракончик- прелесть, чуть хитроватый, но обояшка! Принц-дракон – крутой мачо, хотя и воспитуем любимой.

Читайте – хорошее настроение гарантировано!

Классная, обалденная, очень смешная, очень понравилась, надо запомнить этого автора и прочитать все его книги, надеюсь, их много.

Интересный сюжет. Захватывает сразу. Читается легко.Замечательные герои.Особенно Янтарчик. Читала с удовольствием.Рекомендую прочитать.

позитивная добрая история про попаданку, которая, благодаря уму, находит свое место в драконьей военной школе, изображая юношу, дракона, который не очень понимает: его что, теперь тянет на …мальчиков?

Книжка порадовала, хотя сюжет не нов. Девушка выдает себя за юношу, и почти никто этого не замечает. Даже притом, что девушка – попаданка, приктически не знакомая с местными реалиями. Развязка оказалась для меня неожиданной. Попаданка-героиня не из тех, кому всё (красота, богатство, влюбленные принцы) преподносится на блюдечке. Нет, она всего добивается своим умом и характером. И герой неплох, то мужлан-вояка, то неотразимый галантный принц. Понравилось.

Супер книга!!! Почти не спала, читала, не оторваться. Хохотала в голос.

Может быть дальше спойлер.

Вообще люблю сюжеты с переодеванием в парня и мучениями второго героя, что то странное и ненормальное чувствующего. Дабавим к этому казарму, драконов, духов и феминисток, в итоге достаточно циничных. Здесь все это раскрывается очень смешно, легко и при этом не банально, с лихими поворотами. Отдельно отмечу образ янтарного интригана, интригана в кубе, очень ёмкий получился.

Спасибо авторам за радостные часы, проведённые за чтением. Желаю успеха во всем!

просто восхитительная книга. Я в большом восторге. Безумно интересная и завораживающая история.Про иномерянку, которая попала в другой мир, где есть драконы. И вот она попала в военную академию с миссией. Но она не та, кто должна была выполнить задание. Она иномерянка, которая хотела вернуться в свой мир (в котором никого и ничего нет, чтобы удержать на Земле) И вот она в академии притворяется мальчиком под действием зелья. Она очень рисковала и если она раскроется будет очень плохо. Но наша девочка не растерялась и проявила себя в лучшем образе. Хотя была в окружении будуших дроконов. Но и как в любых историях есть верных друг, помошникбыли, разные испытания, которые она прошла. И просто шикарная химия между Рагаром и Алисой. Он хитрый, гордый, вспыльчив, красивый, спортивный дракон. За их историей можно наблюдать вечно. Я прочитала на одном дыхании и буду сильно скучать по героям, но я рбязательно с большим удовольствием перечитаю. Так же в книге было очень много юмора.

Неплохая история на вечер, если вы желаете морально отвлечься, сюжет интересный, чувства гг постепенно нарастают, хорошая концовка

Классно! Всё как я люблю: и романтика, и посмеялась)) И здорово, что не растянуто на серию. Спасибо большое авторам!!!!!

ооо! новиночка от Гавриловой! уверена, что мне обязательно понравится. еще не одна из книг, вышедшей из-под пера этой писательницы меня не разочаровала

08 апреля 2022