Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 10

Оценка 5 за первую книгу.. Первая книга серии очень понравилась - Легкая, с юмором! А вот вторую совершенно не могу читать. С трудом осилила половину и бросила.. такое чувство, что совершенно другой автор писал на ту же тему.

Книга классная! Герои приятные, адекватные. Сюжет не избитый. Много смешных моментов и магии)) проплатила за 2 дня. Спасибо Авторам!

Книга замечательная, лëгкая с юмором. Прочитана за вечер, и на цитаты разобрана. Про,,только наши девушки любят убогих,,

,, ноги выпрямить и конени в гипс заковать,,

,, сменить пол,, девушке которая притворяеся юношей чтобы стать девушкой.

Книга прелесть, очень понравилась, не смогла оторваться от прочтения. СПАСИБО автору.

Интересная книга. Замечательный сюжет. Трилогию прочитала наоборот)) Сначала дилогию про вредного дракона, а потом однотомник про коварного дракона. Героини замечательные, сильные, отважные, главные герои вредные и коварные красавчики. Интересно наблюдать за их общением, много смешных моментов. Спасибо автору.

Класс! От души посмеялась, юмор ненавязчивый книгу залпом чуть больше, чем за сутки прочитала) однозначно советую к прочтению.

Прочитала сначала 2 и 3ью, зная, что там разные истории. Очень понравился слог и герои. Но 1ая книга оказалась еще смешнее и интереснее!) Хочу сериал по этим книгам))

Одна из лучших книг в этом жанре) Больше всего понравилось, что книга до последнего держала читателя, не стандартное поедание иномтритянки в другой мир

Слов нет, какая отличная книга! Не оторваться! Захватывает практически сразу и не отпускает до конца. Даже жалко было прощаться с героями.

Забавная история. Г-н умница, вела себя адекватно ситуации при попадании в другой мир. А вот гг-ой малость туповат. Нормальный мужик в первый же день раскусил, что у него под носом среди кадетов-амбалов женщина. Но в общем весело было почитать данное произволение.

Лучшая книга из тех, что я читала за последние года два. Очень порадовали ситуация. Над которыми я смеялась в голос.

Сюжет прекрасный, лаконичный и держит желание читать до конца

08 апреля 2022