Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 14

Книга понравилась, прикольная, главная героиня адекватная, герой также. Простатами с удовольствием. Весело. Книга без эротики, но все равно прикольная

Замечательная и не банальная история. Гг оба лапочки! А Янтарчик просто прелесть. Улыбка не сходила с моего лица, а иногда я смеялась до слез. Главное, даже в эпилоге книга не разочаровала! Ибо никаких 5 детей и тп, что обычно пишут авторы в качестве счастливого конца. Всё очень логично и гг не изменяют себе! Спасибо автору!

Выбора не было и героиня согласиласть стать заменой, пожить под личиной в сверхтрудных условия Высшей Военной школы, но реальность превзошла все ожидания. Авторами закручен яркий сюжет, наполненный калейдоскопом событий, он интересный, многоплановый, с мягким юмором, тайнами, интригами, магией и драконами. Понравился стиль написания, а также противостояние главных героев. Приятно провела время за чтением. Книга стоящая.

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. В той стране, где она живёт, произошла революция:девушек стали принимать на учёбу в академию. Поступить она поступила, но кое кто поклялся, что ни одной женской ноги не будет на территории этого заведения. Что окажется сильнее :жажда учёбы или предрасудки?

Жду с нетерпением начала продаж новой истории от любимых авторов! Сочный сюжет гарантирован, герои смелые и интересные личности, всё как положено))

08 апреля 2022