Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 13

Ох, как же я люблю такие книги! Когда мир и герои настолько покоряют, что закрыв книгу, хочется вернуться к началу и вновь пережить все те приключения и испытании, которыми богат сюжет.

Обычная девушка из нашего мира упала в обморок на работе и очнулась в другом мире. И если вы думаете, что дольше ей будет сказочно вести, она очарует принца на отборе и всё будет, как в уже приевшихся историях про пападанок. То нет, здесь Алиса очнулась в «теле» ярой феминистки Элис и дабы не быть разоблаченной отправляется отстаивать права женщин в Высшую Военную школу, ну вернее в отбор в эту самую школу. И да здесь будет принц и интриган в виде духа Янтарного дракона, и любовь, и приключения, и жареная картошка!!!

Мне понравился динамичный и неординарный сюжет, интересные персонажи и просто всё, всё, всё! Книга попала точно в настроение и думаю, я вернусь к ней еще не раз, а пока пойду читать следующую книгу по этому миру, потому что мне мало!

Очень приятная, лёгкая и увлекательная книга. Спасибо авторам за оптимизм, юмор и любовь, которым пронизан сюет всей серии. Было бы здорово увидеть когда-нибудь продолжение про Йерса.

Очень понравилась и первая и вторая часть. Много юмора и читается очень легко. Хочется продолжения про Рыжика-Йерса и Янтарчика.

Однозначно рекомендую всю серию, очень интересно, с юмором и не банально. Единственно было трудно понять последовательность книг в серии.

Прекрасно! Легко, приятно, смешно. Читала с удовольствием. Герои понятны, им импонируешь. За второстепенных героев дополнительная звёздочка ))

Замечательная и сборная история. Прочитала с большим удовольствием. За взаимоотношениями героев приятно наблюдать, вся книга без лишней воды. Благодарю авторов за данное произведение.

книга очень понравилась. с первых страниц я смеялась постоянно. книга очень увлекался и впечатлила. прочитала залпом её. я такого точно никогда не читала. класс

очень понравилась серия, я в восторге! хочется узнать дальнейшую судьбу Йорка, рыжего парня, которому не везло с командирами)

Сюжет завораживает! Читается на одном дыхании, невозможно оторваться! Как называется книга продолжение этой истории? ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ну какая же прелесть! Написано легко, хорошим русским языком, с прекрасным юмором. Никаких пошлостей, хейтерства, героинь с короной из черепа. Изумительная книга! От души благодарю авторов за подаренное наслаждение.

08 апреля 2022