Отзывы на книгу «Дракон коварный, одна штука», страница 12

Неплохо. Для того, чтобы скоротать вечер, подойдет в самый раз. Приключений хватает, читается довольно легко. Опять же, написано с юмором

Книга просто вау…

Сюжет очень интересный, впервые с таким встречаюсь. Характер героев подходящий. Интрига продлилась да самого конца. Не ожидала такой концовки. Книга понравилась советую почитать!

шикарно! необычный и интересный сюжет, хороший слог, много юмора, посмеялась от души! очень понравилось! нравятся книги этого автора.

спасибо!

как всегда восхитительно! Получила огромное наслаждение Произведения Анны обожаю и стараюсь читать все,что нахожу в доступе.Огромное спасибо,жду новых историй

Прям супер-супер! Спасибо за удовольствие и замечательную сказку! Главные герои, драконы, любовь, характеры, всё замечательно!

книга на «5+» – советую к прочтению. Интрига, любовь, магия, юмор – всего хватает. Читается на «одном дыхании». Обязательно прочту продолжение.

Вроде бы стандартный сюжет, попаданка, комедия положений- девушка выдающая себя за парня. Но интригует, а главное зло наказано, любовь торжествует.

с удовольствием читала от и до, *нежный* и приятный роман. герои очень понравились с первой страницы. ни разу не захотелось забросить чтение. хоть итог и был понятен но ращвитие событий было читать очень интересно. отдельнле спасибо за юмор :) !

Отличное лёгкое чтение после тяжелых романов, но удивительно рассмешило меня, особенно удались сцены бала и после, хохотала в голос. Замечательное повествование. Рекомендую.

Книга интересная, читалась не очень легко, но интереса к ней я не потеряла, хорошо продуманный сюжет, в общем одна из любимых) Благодарю авторов за прекрасное чтиво)

08 апреля 2022