Отзывы на книгу «Поклонник», страница 8

Сначала популярные
Veta

Когда увидела знакомое имя на ЛитРес очень сильно обрадовалась, ведь когда-то я зачитывалась книгами Анны Джейн. Мой идеальный смерч – это была просто невероятная сказка. И так хотелось снова погрузиться в эту легкую и воздушную атмосферу любви и легкости, что решилась начать читать Поклонника.

К огромному сожалению, мои надежды не оправдались, совсем. Очень накрученная книга, какие-то неадекватные герои и много непоняток (в начале точно). Хотелось чего-то более жизнерадостного.

Viktoria Pirs

Очень хорошая, всем советую прочитать

За 200 страниц происходит столько поворотов событий, что невольно начинаешь путаться. Советую запоминать моменты с габриелем и розой, иначе можете запутаться.

Олечка Баху

Мне безумно понравилась эта книга! Теперь она самая любимая книга в моей библиотеке! Прочитала за 2 выходных дня не отрываясь! С самого начала и до конца держит в напряжении! Хочется оказаться на месте героини, но то она перелила, конечно никому не пожелаешь! Я однозначно советую прочитать. Буду ещё читать Книги этого автора

Олечка Баху

Это лучшая книга из всех, что читала! За 2 выходных дня я ее прочитала не отрываясь! С самого начала и до конца держит в напряжении! Неожиданные моменты и крутые повороты ❤ Очень даже советую прочитать! Хочу прочитать ещё Книги этого автора, однозначно!

Елена Свирина

Что это было?! Взялась за чтение исходя из обилия положительных отзывов здесь и на буктьюбе. С автором знакома по серии #любовьненависть, первая книга была хороша, вторая значительно слабее, но несмотря на это, решила дать «поклоннику» шанс. Я в курсе, что писать в данном жанре для автора в новинку, поэтому не строила каких-то определенных ожиданий.

Но, черт возьми, сложилось впечатление, что автор решила "надеть все украшения сразу, а-ля «дорого-богато», потому что такой Санта-Барбары я давно не видела. Чего здесь только нет, и психи-маньяки, и биполярка, и близнецы с амнезией, и суицид, и религия, и скандалы/интриги/расследования. Разве что инопланетян с призраками не хватает. Все это перемешано в хаотичном порядке. Диалоги полные пафоса, абсолютно иррациональные поступки, тупейшая героиня-жертва, которая, оказывается будущий психолог, но ведёт себя как ребенок-подросток. Главный герой, которого мотает из крайности в крайность: люблю/ненавижу/убью/спасу…

Чтение скорее для юной молодежи, лет так в 16-18, возможно, будет увлекательно, ну или для людей, необременённых большим багажом прочитанных книг.

mariafrolova

Жаль что автор больше такого не пишет. Остальные книги намного слабее и неинтересны. Уж писала ты в этом жанре , это ей больше удаётся

Sunny с чаем

ну что сказать о книге)

ну главная пара как пара, как у всех.

хотя момент с этими чётными цветочками был весьма приколен. пара прямо не впилась в сердце,но!

Но впился Габриэль. Его история, боже вот это было реально интересно. Вся вот эта его сладость к убийствам, наслаждение, его муза. Это великолепно.

Это звучит очень красиво, но жестоко. Мне понравилось :)

Габриэль не чего бы не смог сделать с собой, он был слишком обижен на мир. Просто его жизнь началась ужасно, он просто хотел быть счастливым. Да пожалуй не самым нормальным способом, но всё же.

Его ненависть к тем кто его не любит, ему не хватало внимания. Он его жаждел в детстве, к сожалению этого ему не дали. Но вот та приёмная семья старалась, правда. Но он сам понимал что уже не когда не будет нормальным ребёнком. Да, ему нравилось убивать животных, ему приносило это облегчение и удовольствие. Да это было плохо, но что с ним сделаешь.

Как ребёнка мне его жаль, как человека очень. Он мог быть обычным ребёнком, но стал убийцей. Гениальным художником убийцей. Этом странно, но я его понимаю. Думаю это звучит жестоко что мы так поступаем. Я сама такая, но я не убиваю людей ахахах

Короче история его офигенная, можно читать ток ради неё.

А кстати Роза круто поступила в конце ;)

Альбина Невская

лучшая книга, которую я читала.

не так давно я прочитала от этого же автора книги любовьненависть и ненавистьлюбовь – мне очень понравились, но особых эмоций тогда не было.

вчера вечером я случайно наткнулась на эту книгу и меня привлекла обложка, я решила прочитать.

итог таков : не смогла заснуть до 9 утра.

дочитала книгу где-то к 5 утра не отрываясь, а вот спать потом не смогла из-за эмоций, которые меня поглотили) ладно бы эмоции, но у меня ещё и было чувство страха за главных героев.

все то, что я читала вызывало у меня некий страх. все эти детские обиды, сумасшествие Валентина и все остальное… я безумно переживала и даже поплакала, но концовка получилась отличной.

всем советую к прочтению, ибо вы не пожалеете.

Поделиться отзывом

Отличная книга. Помесь мистики, романтики и психологии. Читая, испытываешь весь спектр эмоций. Злость, сожаление, умиление, радость. Советую)

Любовь Одинкова

Ожидала большего. В начале книга заинтересовала и увлекла, но к концу читала только для того чтоб дочитать. Что-то в книге не сходится и у меня возникали вопросы к сюжету. Конец на мой взгляд слишком слащавый. Видно что автор хотел сказку о наивной и прекрасной принцессе.

Нет в продаже