Отзывы на книгу «Поклонник», страница 7

Сначала популярные
sergeexenia
sergeexenia
Триггер, роман… и все в одном! От таинственного человека , который каждый день шлет четное количество цветов девушке, не раскрывая кто он, до признания друг другу в любви! Но все не так быстро…. История очень захватывающая, советую определенно!
Отзыв с Лайвлиба.
DianaEsina
DianaEsina

Отзыв с Лайвлиба.
User01285-44

Обожаю этого автора ( Анна Джейн ) , слог написания очень легкий , понятный , все книги с юморком , что мне очень нравится .

Что можно сказать про эту книгу ? Это была первая книга этого автора , которую я прочитала . Прочитала и влюбилась ?

Герои очень интересные , сюжет безумно захватывает . Под конец я настолько погрузилась в книгу , что аж испугалась концовки … В общем , очень классная книга , советую к прочтению . ( но не первой и этого автора )

Aleksandra K

Очень давно наслышана об этой книге, мои ручки дошли до неё.

Меня смущает возрастное ограничение. Считаю, что нужно ставить 18+.

Интриги с первых страниц. У меня миллион вопросов и я хочу ответы. Всё очень закручено, хотелось читать и читать и уже докопаться до сути.

Главная героиня очень странная (даже если учитывать ВСЕ обстоятельства). Ещё у неё бывают проблемы с инстинктом самосохранения. И вообще, будто в книге всего 2-3 персонажа адекватные, а остальным пора лечиться.

В книге много психологии, для меня, как для знатока было интересно почитать мнение автора. Подняты важные социальные проблемы. Написано хорошо.

Чем больше читаешь эту книгу, тем больше она вызывает интерес. Больше психологический триллер, чем роман.

Когда читала, почему-то вспоминала «Гончие Лилит» от Кристины Старк, думаю, это звоночек, что книга попала в сердечко. Просто 100 сладких булок из 100.

fedotovapolina1989

Книга интересная, читается легко и быстро, затягивает! Сюжет интригующий, нет не чего лишнего. Советую к прочтению. Спасибо автору.

Ана Бер

На книгу я обратила внимание уже после смерти Анны Джейн. Триллер от автора любовных и подростковых романов? Интересно и необычно. Это или будет крах, или очень даже-первое, что мне пришло в голову. Ну и что же: после прочтения я не пожалела, книга мне понравилась. Но обо всем подпорядку.

С первых строк автор задает нам загадку. Молодой парень спрыгивает с крыши и погибает. Но самоубийство ли это? Очень много не стыкуется, может все таки кто-то замешан? Или кто-то ему помог? Да и вообще кто же этот парень и как он связан с главной героиней? И связан ли вообще?

Главной героине Ангелине, каждое утро под дверьми оставляют букет цветов. Все бы было прекрасно и романтично, если бы не одно но… цветов всегда четное количество. На что намекает поклонник? Не ужели она станет очередной жертвой какого-то сумасшедшего.

Перед нами личность поклонника раскрывается почти сразу, а Ангелине же придется немного подождать.

И когда все таки их знакомство состоится не все будет так просто и гладко. Зачем богатому мужчине самая простая и обычная студентка? Но настолько ли она обычна, со своими демонами и воспоминаниями в голове?

Пытаясь влюбить Ангелину в себя, поклонник и сам растворяется в ней. И перед ним станет серьезный выбор, ведь их встреча не случайна, это очень хорошо продуманный план, который теперь трещит по швам. Возникает много не планируемых им ситуаций, которые наводят на мысль:

"А не сам ли поклонник марионетка в чьих то руках?"

Читая, полностью погружаешься в атмосферу книги. Все продумано до мелочей, все описания четкие и достоверные. В истории Ангелины и поклонника вы встретите: множество загадок, мистические события, внутренних демонов, которые живут в героях, месть, сумасшествие, ревность, игра с чужими жизнями и многое другое. Восторжествует ли справедливость? И будет ли у книги счастливый конец?

На все вопросы вы найдете ответы и в конце докопаетесь до истины. В финале я даже всплакнула.

P.s. Понравились строки, мимо которых, я не смогла пройти.

«Как же это важно слушать своего ребенка», верить, что его страхи – не придуманные, ведь он искренне верит в монстров в шкафу и под кроватью, и чудовищ, прячущихся в темноте. Нужно помочь ему убедиться, что никого нет, уделять максимум своего внимания. Ведь все наши взрослые проблемы, страхи, комплексы – все из детства.

Шикарная книга . Очень интересный сюжет

Автор мыслит невероятно интересно до последнего держа в напряжении. Очень понравилась задумка

7791katrin

Книга очень понравилась, правда, не всегда читалось легко, в сюжете переплетено много линий, но с середины было интересно, дух захватывало, временами даже казалось что конец будет непредсказуемым. Все-таки, сколько в мире разных людей, и не зря говорят, каким ты стал человеком, больший отпечаток даёт твоё детство

asiaboloban1999

Слишком много экшена , но читать книгу было интересно . Не оторваться ))) Рекомендую всем кто любит драму и троп #отненавестидолюбви

Поделиться отзывом

Очень страшная и психологическая книга.трясло на протяжении всей книги. Не ожидала такой истории от столь «молодого российского автора». Спасибо за эту историю. О многом стоит задуматься.

Нет в продаже