Отзывы на книгу «Поклонник», страница 11

Сначала популярные

Шикарная книга, история продуманная, наполненная деталями событий и оттенками чувств! Художественный слог-так приятно читать в наш век невыразительной литературы! Спасибо автору, очень пронзительная история

Поделиться отзывом

Книга очень понравилась. Затянула с первых страниц, прочитала книгу буквально за два дня. Концовка рассказа удивила...... это первая книга которую я прочитала данного автора. С уверенностью могу сказать что продолжу знакомство и с другими книгами этой писательницы.

Софья

Книга невероятно затягивает, читая кажд главу, думаешь :"вот оно в чем дело", но следующая глаза переворачивает твой мир заново. История довольно сложно даётся морально, но оно того стоит. Советую, но явно не подойдём для лёгкого чтения перед сном. 9/10 – только за то, что вначале не совсем понимала поведения гг

Поделиться отзывом

Увлекаюсь творчеством Анны уже лет шесть. Она мой любимый отечественный автор. И, как мне кажется, это лучшая ее работа. Оторваться просто невозможно. Держит в напряжении с первой до последней страницы. Спасибо ей за столь необыкновенный роман

Поделиться отзывом

книга продержала меня весь день, прочла на одном дыхании… так влилась в сюжет, будто сама находилась там) Анна Джейн по-прежнему не перестает удивлять)

Анна Задановская

Книга очень интересная но порой затянутая. Финал закручен сильно . Этакий триллер про близняшек которых разлучили в детстве и их брата пстхопата Читать было интересно.

aleno4ka_m

Анна, Ваши книги бесподобны! И в этом жанре смотритесь потрясающе. Каждый раз с нетерпением жду выхода Ваших книг! Вы талант, продолжайте радовать нас, своих читателей)) спасибо!

Yulia German

Люблю Книги Анны Джейн и эта не стала исключением. Интересная история,с не менее интересной детективной линией. Интересно было гадать кто же стоит за всем и для чего ему это надо. Рекомендую к прочтению

Alexi_L

Очень люблю этого автора, но, по-моему, это самая неудачная книга за последнее время. Сюжет закрученный, но слишком «чернушный» что-ли. Герои (что главные, что второстепенные), на мой взгляд, все психически не очень нормальные.

Нет в продаже
29 июля 2019