Отзывы на книгу «Поклонник», страница 10

Сначала популярные
Nika

У «Поклонника» интересный сюжет и хорошая завязка. От одного только описания мурашки по коже, а после прочтения и вовсе пропадает дар речи.

Главная героиня – Ангелина, не простая личность, она очень интересна и многогранна. В этой книге есть психологическая составляющая и внутренние монстры. Книга мне понравилась. Она специфична, необычна, морально тяжёлая и берёт за душу. Она не похожа на другие книги Анны, да и на книги других русских авторов. Очень динамичный и сильный роман. С самого начала книга притягивает, не даёт остановиться, потому что хочется поскорее всё узнать. Кто же на самом деле поклонник? Почему он дарит цветы Ангелине, причём в чётном количестве? Инригу автор держит до конца. Безумно советую к прочтению данную книгу!

Книги Анны Джейн так захватывают, что просто не можешь остановиться и не замечаешь, как пролетает время.

Вероника Ч.

Главная героиня – Ангелина, не простая личность, она очень интересна и многогранна. В этой книге есть психологическая составляющая и внутренние монстры. Книга мне понравилась. Она специфична, необычна, морально тяжёлая и берёт за душу. Она не похожа на други книги Анны, да и на книги других русских авторов. Очень динамичный и сильный роман. С самого начала книга притягивает, не даёт остановиться, потому что хочется поскорее всё узнать. Кто же на самом деле поклонник? Почему он дарит цветы Ангелине, причём в чётном количестве? Инригу автор держит до конца. Безумно советую к прочтению данную книгу!

Книги Анны Джейн так захватывают, что просто не можешь остановиться и не заметить, как пролетает время.

vk_499339874

После стольких романов Анны, которые я прочитала, «Поклонник» был просто невероятен. Меня всё больше и больше поражает мастерство автора – так преподнести героев, даже отрицательных, надо уметь.

С первых строк я поняла, что меня ждёт что-то очень захватывающее и пугающее. Мне очень понравилось! Спасибо Анне Джейн за её творчество!

n.j.angel

"Раны, нанесенные нежностью, слишком глубокие".

Книга настолько захватила меня, что иногда я наверное и дышать забывала. Все начиналось как романтическая история с добавлением детектива и, местами, триллера. Позже, когда сюжет начал развиваться стремительнее, а героиня узнала кто ее «Поклонник», начались настоящие американские горки. ⠀

Не хочу спойлерить, потому что это не та книга, которую стоит пересказывать. Эти тайны стоит разгадывать самостоятельно читателю, вместе с героями.

Я не смогла предусмотреть таких сюжетных поворотов. Автор забросала нас твистами, а сюжет, приправленный настоящими эмоциями и изящным саспенсом, не дал и шанса остаться равнодушной. ⠀

Советую всем кто любит похожую литературу, где есть все: любовь, тайны прошлого, месть, ненависть, интриги и настоящее безумие. ⠀

feb.nas66613

сначала кажется, что очередная история любви. такая же, как все книги в похожем стиле. да, есть определённая тайна(поклонник), но не цепляет.. но позже, прочитав чуть больше половины, начинается самое интересное.

Марина Ульянова

Книга, которая держит в напряжении с первой страницы. Страницу за страницей я строила догадки о том, что происходит на самом деле, и кто за всем этим стоит. Читатель буквально видит, как развиваются герои, как приходят к тем или иным решениям. Было очень интересно наблюдать за «безумием» главной героини Ангелины. Главный герой так же держал в напряжении на протяжении всей истории. На мой взгляд, Матвей один из самых «тёмных и мрачных» героев Анны Джейн. Советую к прочтению всем, кто любит запутанный истории с неожиданным концом.

Ольга Статкевич

невероятная книга, которая заставила окунуться и прочувствовать всю историю. жанр любовный роман, но здесь не просто любовь и счастливый конец. книга с неожиданной развязкой.

Наталья Стриж

Интересный и лихо закрученный сюжет. Современная, свежая и небанальная. история. Очень красивые описания и в целом написано живо и увлекательно.

lena-limpa

Очень завораживающая книга. До последнего не понимала что будет. Но с каждым листом все интереснее и интереснее. Рекомендую. Затянет точно.

Олечка Высоцкая

Невероятная книга! Хочу выразить благодарность автору! Читается на одном дыхании. Я потрясена. Заставляет задуматься о том, что живет внутри нас и стоит ли с этим жить.

Нет в продаже