Отзывы на книгу «Поклонник», страница 9

Сначала популярные
Дарья Багрова

Я думаю,что это самая лучшая книга,которую я прочитала. Когда читаешь ее,не может предугадать,что же будет дальше и это прям интригует. Книга бомба! Читайте,не пожалеете!

Олеся Самыгина

В течение всего прочтения, была на имоциях. Такую непредсказуемую книгу, я ещё не видела. Могу точно сказать, что с сегодняшнего дня – это, моя любимая книга.

User66185-3

Спасибо автору за книгу. Это один из немногих шедевров, который привлекает с самого начала и удерживает до конца. Невозможно предугадать конец, но я рада, что он оказался счастливым. Красиво написано очень. Единственно, что не понравилось, несколько раз по тексту встречались опечатки. Когда дочитала до конца, сильно расстроилась, что все закончилось.

Поделиться отзывом

Прекрасный любовный роман,одна из тех книг,из-за которых становится грустно что она закончилась)

А всю вторую часть улыбка не сползала с моего лицо,очень милые моменты

Аннотация.

Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит ее с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем ее зацепить.

С виду обычная студентка психфака, Ангелина не так безобидна, как кажется. Девушка не помнит свое детство, ее мучает Монстр из ночных кошмаров, а порой в ее душе открывается черная бездна.

Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы…или убийцы.

Любовь или смерть? Кровавые ставки уже сделаны.

Мое мнение.

Просто шикарно, можно я не буду больше ничего говорить? Ну, ладно скажу.

История читается быстро и легко. Присутствуют скандалы, интриги, расследования. Книга не отпускает до последней страницы, мне было интересно да что же там дальше произошло? Хотя начало как по мне было скучным. Но конец просто меня поразил.

Цитаты.

"Добро ценит молчание, это зло обычно кричит, захлебываясь собственными воплями и привлекая внимание."

"Страх – генератор самых мощных иллюзий."

"Легче управлять теми, кто ненавидит, а не теми, кто хранит в своем сердце искру любви."

Книга просто чудесна! Всем советую.

Поделиться отзывом

книга захватила. обычно отечественные авторы меня не впечатляют. но данный автор просто супер! было интересно узнавать описываемые места в Москве. затянутости сюжета не было, отрываться не хотелось! неожиданные повороты были! я в полном восторге! эта книга пополнила мою копилку любимых) огромное спасибо!!!

Viktoriya Reband

Это было сильно, мощно, читала запоем , Не могла остановиться физически. Я хотела знать, чем все закончится. И какая автор молодец. Меня сложно чем-то удивить. Обычно так скучно, я уже к середине могла с точностью до 100% предсказать финал. А тут ну просто фиерия фантазии. Советую всем. Эта книга, как главная героиня, вроде обычная, но «есть в ней что-то такое, от чего начисто сносит мозг».

Дарья Косицына

Книга просто супер. События развиваются очень интересно. Финал и развязка давольно неожиданные и запутанные. Очень советую))

als_kam

Местами наивная, простая; местами глуховатая и пропитанная клише, Но, определённо, точно стоит того, чтобы ее прочитать.

Добрая, со все же приятным концом и совершенно не банальная.

Поделиться отзывом

Книга захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. Бурное развитие событий, интересные и непредсказуемые повороты событий. Читается легко

Нет в продаже