Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 35

За все эти 7 книг, с головой погружаешься в этот огромный, полный ярких персонажей, мир. Читаешь в самом начале, и узнаёшь некоторые сказки, вроде «красавицы и чудовища». А потом начинает проявляться взаимосвязь этих сказок, который плавно перетекает в одну большую историю, оторваться от которой ты уже не можешь. В этом мире великолепно показаны как людские пороки и слабости, так и отвага, смелость, доброта. Главные герои и их друзья становятся настолько близки для тебя, что тяжело будет их всех отпустить, когда закончишь чтение.

Драйвером прочтения книги стала компьютерная игра Ведьмак 3, так то вообще читать не люблю.

Что сказать, книга хороша. Прочитал дважды весь сборник. Есть конечно шероховатости на мой взгляд. Типа, иногда герои ведут себя противоречиво, где-то их мотив странен, где-то включается режим терминатора. Чисто технический момент: встретилось множество неизвестных слов, яндексить все их не очень удобно)

И я бы не сказал, что книга раскрывает какие-то житейские мудрости, это просто атмосферные приключения, в которых сопереживаешь любимым героям(ну, или герою). В целом – отлично, оценю на 5 с минусом.

Хорошая книга,и игра хорошая была на компьютере,написано интересно для любителей фэнтези в самый раз,читайте не пожалеете.Идея оригинальная поставил хорошую оценку.

Читал в юности этого автора, с данным героем, впечатления: интрегующе, своеобразно, затягивает… Прочитал сейчас, в принципе те же чувства. Да нет философской глубины м. б., но это скорее в плюс

Что ж я могу сказать эта книга великолепна смесь героическо эпичной саги и фэнтэзийных историй знаете я читал книги и думал что они самые лучшие прочитав эту книгу я понял совсем обратное ВЕДЬМАК ЛУЧШАЯ КНИГА В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Мне понравилось. Прочитал на одном дыхании. История классная, автор умеет круто закрутить сюжет. Мир прекрасен, яркий, продуманный до мелочей.

Невероятно глубокая сага о том как неизбежно сменяются эпохи, как сложно вписыватся в эти изменения, оставаясь собой. Что самые сложные отношения – честные. О том, что оставаться человеком – это выбор. Однозначно рекомендую: книга полна юмора, тонких смыслов, живых героев.

Обожаю эту серию, захватывающий сюжет, прекрасные, хорошо проработанные персонажи, продуманный, интересный мир) Пан Сапковский достоин всех похвал в свой адрес, он создал любимую со школы вселенную Ведьмака.

Мой любимый роман – «Меч предназначения», ведь от судьбы не убежишь. Любимый герой – Лютик, этот балагур, бабник, нытик с прекрасным голосом обладает особенной проницательностью, умеет поддерживать друзей и жить на всю катушку)

Любимая героиня – Йен, чародейка с сильным характером, достойная быть главной героиней.

Сюжет охватывает 20 лет, за это время автор показывает нам все: жизнь, смерть, любовь, войну, несправедливость и неумолимое течение времени.

Второй раз пытаюсь заставить себя прочитать.

Мне не понятно одной мне не нравится? Куча положительных отзывов, а читать не интересно.

Я обожаю дано фэнтези. Прочла уйму книг, но ЭТУ!!!! Идея замечательная, но манера письма и подача материала на мой взгляд ужасна.

Мне очень понравилось. Когда-то, в конце 90-х показывали фильм Ведьмак, мне очень понравился, недавно еще раз его пересмотрела, затем вышла игра,, тоже круто и вот теперь добралась до книг и они тоже не разочаровали.

1 499 ₽
22 июля 2014