Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 34

Отличная книга! С удовольствием перечитал произведение Мастера! Многое забыл, было интересно заново открывать для себя мир Ведьмака. Остался очень доволен.

Благодарю автора за этот шедевр, не побоюсь сказать, что это лучшее произведение, прочитанное мною за последнее время. Очень больно осознавать, что приключения Геральта и Цири на этом закончились.

Книга мне понравилась. Очень интересный мир. Классные персонажи. Сюжет не уступает другим представителям жанра. Читается легко, мозги не грузит.

Я книгу начал читать после игры… и скажу что немного растроен… да что там, очень растроен. Концовка вообще свалилась как камень, я еще много хотел раскрыть интересного но все обарвалось да и еще грубо, без подробностей. Но книга кайф, таких мало, стоит потраченного времени. Возможно когда-нибудь буду перечитывать… Что касается самого чтения, то возможно, я такой, но некоторые моменты мне казались лишними. особенно политические. зачем мне это? Я вообще ничего не понимал. Какие то шпионы, корали, перевороты, войны… ну они есть м пусть бы были, много подробностей которые я даже и не запомнил…

Смотрел сериал, с первой печати приобрел книги. На страницах книги другой мир с его проблемами, жестокость и смирением. Мужская книга, позволяет отвлечься от суеты и насладиться средневековьем, идейностью боя, даже навязанным главному герою долгом. Монстры напоминанют житейские проблемы, которые решаются ударами мечей.

Очень понравилась, интересно и захватывающе, сказка, фентези, приключения, сказочные существа, настоящая любовь, предательство, все собралось в этой книге

Ведьмак – это великолепное произведение. А данный сборник наконец позволил мне прочитать все сразу и по порядку. История, которая одновременно красивая и печальная, все же подошла к логическому завершению. Спасибо за всё, Геральт.

Эта сага – целая эпоха в моем досуге. Вряд ли можно добавить что-либо новое к уже написанному в отзывах. Могу лишь еще раз порекомендовать к прочтению все 8 книг этой серии.

Очень крутая книга. Интересный стиль повествования. Книга конечно не детская. Много шуток и отсылок к сказкам и современному миру.

Постельные сцены не так хороши как в игре, но все же неплохо. После прочтения появляется уважение к полякам. Для подготовки к ОГЭ не подойдёт.(

1 499 ₽
22 июля 2014