Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 37

очень понравилось, история берёт за душу, видимо как и большая часть людей сейчас, начал читать после выхода сериала, очень жаль, что история заканчивается так грустно

Откровенно говоря ждал в этом сборнике ВСЕХ книг Сапковского, ну да ладно, главное, что огорчило, что я нарвался на жуткую графоманию с элементами натурализма и упоминания фехтовальных приемов. В общем, откровенно слабо относительно ранних книг, но это, разумеется, личное мое мнение.

P.S. Игра в миллиард раз круче

одна из лучших серий книг, даже волкодав немного уступает этой серии хотя Семёнова и Белянин любимые авторы но Ведьмак встал чуть выше этих книг

Не хотелось бы выглядеть популистом, но, в конце концов, у большинства из нас так мало времени в жизни, чтобы читать всякую эту неоднозначную муть, в духе вышеперечисленного, что просто хочется иной раз сесть и гарантированно расслабиться за четырьмя стаканами чая и интересной книгой. «Ведьмак», ребята. Купите своему любимому/нелюбимому человеку серию этих книг, скачайте купите сериал на Нетфликсе, посмотрите его, а потом всучите ему сборник книг. И вам тишина, и ему хорошо.

решил прочесть конечно же после прохождения 3 части игры, очень впечатлен. печальный конечно конец, но что поделаешь. надеюсь хотя бы на половину сериал от нетфликс приблизиться к канону при завершении.

Прочитал все книги. Правда ни копейки не заплатил (да, так тоже можно).

Замучился их читать, но было интересно.

Очень много текста. Порой автор затягивает рассказ. Порой герои и события не к месту.

В целом: я ему благодарен за целый мир. Я рад, что там есть славянская мифология.

Но разочаровали гомосексуальные элементы (автор их оправдывает), аборты тоже оправдывает.

Феминизм он тоже защищает.

Много пошлости.

Трудно написанный текст, очень сложно читать книги.Для истинного фаната ведьмака который хочет прочитать начало приключений Герольда из Ривии и встречу с Цири.

Лучшая серия средневекового фэнтези. Теперь я знаю все для того, чтобы получать полное удовлетворение от серии одноименных видео-игр по данной вселенной. Теперь я готов в целом объеме постичь продолжение приключений Ведьмака Геральта из Ривии. Эх, я умираю от предвосхищения

Очень интересно почитать знакомые с детства сказки в такой фантастической интерпритации. Книга очень радует, читаю взахлеб. Переживаю, что скоро уже закончится.

Нет ничего лучше старой доброй классики! Если кто то с ней ещё незнаком – настойчиво рекомендую. Здесь есть всё, что только можно захотеть.

1 499 ₽
22 июля 2014