Отзывы на книгу «Ведьмак», страница 36

Книга просто супер.

Книга великолепная я её прочитал несколько раз но каждый раз я открываю что-то новое. Советую прочитать эту книгу всем.

Рекомендую всем! Удобно оплачивать. Удобно скачивать. Есть все форматы и способы оплаты. Писателя рекламировать не буду, он и так хорошо известен.

Стоит того

Если здесь есть любители сочного юмора и моря приключений. Книга для вас! Суперская, я считаю, лучшая в своем жанре!!!

Шедевр

Познакомился с Ведьмаком через игры, но прочитав книги, еще больше полюбил ведьмака.

Отличный сборник. Читать одно удовольствие. Жалко, что серия так быстро закончилась… Я бы с удовольствием прочитал что мучилось с Ложей и про путешествия Цири.

Я прочитала всего несколько историй о ведьмаке Геральте, но уже могу сказать, что влюблена в фантастический мир Анджея Сапковского. Книги о многогранности человеческой личности, добре и зле, о нравственном выборе, и последствиях этого выбора. Герои запоминаются, сюжет увлекает, мир завораживает. Легко читается. Истории захватывают и не отпускают. Даже оторвавшись от чтения на какое-то время, мысли остаются с Геральтом, неоднократно обдумываешь ситуации, события книги, переживаешь и сочувствуешь любимым героям. Я намерена прочитать все произведения цикла «Ведьмак», и уверена, что оставшиеся истории меня не разочаруют.

Прочитав на одном дыхании, я настолько прониклась судьбой каждого героя, что сложно было понимать, что это всего лишь книга, а не явь.

Да простят меня фанаты, но эпос про Геральта на троечку. Что понравилось: проработанный мир, проработанные герои, отражение современных (на время написания романов) проблем и взаимоотношений людей на героях книги. Что не понравилось: перескакивание сюжета с одной истории на другую (по сути роман не является романом, а просто сборка рассказов об одном герое) – это бестт больше всего, нет абсолютно никакой целостности повествования; и нудноватый сюжет (возможно это вытекает из первого пункта, т.к. я сторонник иоманов, а не рассказов).

Класс! Читала очень долго но это того стоило. Интересно, захватывающе и с юмором. Не ожидала что тут только 7 книг, думала все 8

Если по книге сделали игру и снимают бомбический сериал, то это говорит о многом. И правда, Ведьмак – лучшая серия фэнтези, которую мне довелось читать. Приключения и романтика, смерть и любовь бок-о-бок переплетаются в романе господина Сапковского. И переплетено так искусно и умело, что читаешь как одержимый! Спасибо писателю за такое незабываемое приключение в мир Ведьмака.

1 499 ₽
22 июля 2014