Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 6

Перечитываю второй раз. Если не считать постоянные подробности про оружие, то читаешь на одном дыхании. Круз лучший в жанре зомбиапокалипсиса. Земля ему пухом…

Сюжет отличный. Слишком много описаний оружия – ну, совсем не интересно…

Мало движухи и переживаний героев. Слишком подробное и запутанное описание мест событий.

это лучшее, что я читала про постапокалипсис. можно перечитать и переслушать бесконечно много раз, и интересно будет как в первый. круз крут как никто другой

Серия «в догонку» к «Эпохе мёртвых», но написано похуже. Может это и субъективно, но мне понравилось меньше, хотя тема вроде как и одна. Может потому что здесь речь не о России идет?

Честно сказать,даже затрудняюсь сказать в который раз перечитываю эту серию и «Эпоху мёртвых».Наткнулся совершенно случайно,а потом что называется залип. В итоге перечитал всего А.Круза.Все серии на пять с плюсом.В результате начал немного разбираться в оружии,потому что постоянно сверялся в интернете с тем что описывает автор.Очень жаль что уже никогда не будет продолжения этих,да и других серий.Вечная память и царствие небесное.

Думаю, книгу стоит оценивать в контексте остального подобного чтива. Так вот, в этом ряду она смотрится довольно неплохо. К слогу претензий нет, читается нормально. Слегка напрягает тема прибарахления, которая красной нитью проходит через всю серию и становится чуть ли не основной сюжетной линией, но при определённом желании это можно списать на ситуацию, в которую с самого начала попал главный герой, и его, героя, особенности характера (тяга к стяжательству-предпринимательству). Один поворот сюжета откровенно выбесил так, что хотелось бросить чтение. Помешало только то, что до этого автор так уж сильно не косячил, ну и к этому моменту вся серия мною была уже куплена :) . Продолжил чтение, хотя осадок от самого сюжетного хода остался, да и предпосылки к такому развитию событий считаю совершенно неубедительными и несовместимыми с характерами героев в том виде, как их прописал автор. В итоге дочитал серию до конца. Последние несколько глав показались скучноватыми.

читаю второй раз. лучше пока ничего не нашёл. если кого напрягают перечисления ттх оружия- пропускайте, зато чтиво интересное

Не понравился гг – он и стреляет отлично и водит всё что движется и летает, и всё то у него хорошо и замечательно. Всё, как по маслу идёт. Второстепенные персонажи больше напоминают манекены, но никак не живых людей.

да уж, никогда бы не подумала, что меня сможет зацепить подобная книга – фильмы про зомби даже не включаю. а вот ведь как- прочитала взахлёб, как говорится, и собираюсь читать вторую. но, думаю, на этом остановлюсь. жутко.

обожаю автора и его 2 серии и зомби, просто отличное чтиво!!! вот бы еще по ним сериал сняли, был бы просто огонь. всем советую

25 сентября 2009
2009