Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 9

Прочитал до этого «эпоха мёртвых», теперь начал американскую линию… Нравится. Вот прям готовый сценарий или для игры компьютерной, или для сериала – достойный конкурент был бы всяким «ходячим мертвецам», тем более поумнее как-то, по натуральный что-ли. Нравится, рекомендую.

Читала" Я иду домой". Хорошо написано, талантливо, но…

растянуто до невозможности. Третью книгу до конца не дотянула.

Все это могло бы уместиться в одной книге без лишних, ненужных

подробностей и описаний и вышла бы одна, но супер книга.

А так выходит, что количество как бы превышает качество.

Прочесть все же можно.

До конца не дочитал примерно 5-10%. Не смог, т.к. в отличии от других книг серии, под конец сюжет стал слащаво-предсказуемым. Автор, мне кажется, устал под конец и не стал ничего нового наворачивать в сюжете. Самая «слабая» книга в серии, на мой взгляд.

Книга построена вокруг весьма банального сюжета, коим избалованы читатели донельзя. Основное отличие-какая-то пунктирная линия цели главного героя, вокруг которой всё строится. Плюс сюжет содержит намеки ни Стивена Кинга: поумневшие мертвецы, их развитие и пр.

Само изложение достаточно легко воспринимается, но автор явно увлекся описанием оружия. Если поначалу это интересно, то к середине уже просто перелистываешь страницы.

Прочитать можно, но на один раз. И самое главное, сюжет не затягивает. Нет чувства, что читать будешь до последней страницы.

читал ,бросал ,опять начинал

на грани читать или бросить ,можно ведь было сделать лучше но не старался автор

Качественная попса. Ну посудите сами: на всех внезапно начинают нападать зомби, укушенный зомби сам становится зомби, зомби можно убить только выстрелом в голову… Такое впечатление, что автор, не заморачиваясь особо, просто свалил вместе все штампы на тему зомби-апокалипсиса и придал им форму. Но подошел он к делу основательно, надо отдать должное. Книга написана грамотно, много интересных деталей. Очень всё реалистично. Я не особо разбираюсь в оружии, но мне показалось, что с матчастью у автора всё в порядке. Еще интересно детальное описание местности: хоть открывайте Google Maps и отслеживайте перемещения героев по округу Юма штата Аризона. В общем и целом получилось что-то такое, что вроде бы как-то и не о чём, и в то же время читается с удовольствием. Только нужно не ждать от этой книги какого-то глубокого смысла, а просто читать её с удовольствием.

Я еду домой!»

Дочитал толъко до 2/3, как себя не заставлял. Автор или впал в моразм или пишет для у.о.

1/3 Книги жуёт про оружие растягивая тему за приделы терпения, 1/3 Книги капает на мозги напоминаниями о катастрофе и оценке действий своих (а так-же и окружающих). И толъко третъ разворачивает сюжет.

Короче: ОТСТОЙ!

25 сентября 2009