Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 5

Отличная книга . Читается легко. Немного перебор с описанием оружия, но зато на любителя. А в целом книга увлекательная. Хочется сразу продолжениея

Неплохой сюжеты,очень напряженные моменты бывают .читается легко много описания стрелкового оружия для лично это интересно .х

прочитала на одном дыхании, в конце даже вздохнула вместе с Андре . 1 минус очень много описания про оружие ,что сбивает с мысли.

Абсолютный шедевр в этом жанре!!! Я читал всё книги этой серии от А. Круза. Причём несколько раз перечитывал. И ещё видимо не раз буду возвращаться к ним. Талантливый был писатель. Царствие ему небесное. Очень советую прочесть.

кайф ! буду читать всю серию не дочитав ещё первую книгу хочу уже читать вторую.

Андрей , спасибо тебе и твоей второй половине за ваше творчество!

Чувствую интересная серия книг ждёт меня. Друг порекомендовал данного автора, сказал будешь читать не отрываясь, не соврал) Любителям зомби-апокалипсиса однозначно в копилку для прочтения!

Продолжение главного сюжета. Как всегда на высоте, подробное описание иностранного вооружения, жизни и быта граждан США. Супер!

Нормально написана книга. Не знаю как там в Америке но персонаж ведёт себя обыденно почти как и В Россией. Книга понравилась!

Виталий Гапонов где ты видел такое не наигранно. масса роялей в кустах. не бывает так!!!

Хорошая работа. Персонажи качественные, мир четко описан. Драматизм, сюжет насыщенный. И как-то на удивление правдоподобно. Перечитываю с удовольствием.

Читаю Круза, перечитываю Круза…

Серия «Я!Еду!Домой!» – любимая в его творчестве. И не обвините в скудоумии, мол бульварщина это, фе!Лучшего способа отдохнуть и на несколько часов попасть в водоворот перестрелок, погонь и всех этих прелестей жизни,недоступных простым людям в мирное время (и слава Будде!) – не найти!

25 сентября 2009
2009