Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 8

Два раза начинал, так и не смог прочитать, такое впечатление что на первых же страницах идет описание того как все будут биться оставшуюся книгу.

Классный - зомби-Экшн

Очень понравилась книга! Перечитал два раза. Читается легко, сюжет увлекает, герои яркие и мужественные.

В целом весь цикл интересен. Даже перечисление ТТХ оружия не напрягает)))

Добротный боевик, не требующий умственных усилий, с изрядным зарядом позитивной энергии.

От многих боевиков в лучшую сторону отличается тем, что в героя веришь. Ну разве что временами герой слишком везучий :)

1/2

До половины как-то еще читается, а дальше от лейтмотива «я еду домой» не остается уже НИ-ЧЕ-ГО. Долистал до конца и понял, что от непрочтения оставшейся половины не потерял ничего.

Автор явно перебирает с ТТХ всей этой оружейной помойки. Зависший в бойскаутстве он какой-то.

Почитайте лучше Тома Клэнси «Радуга-Шесть», если любите подобные бродилки-стреллялки. Там проработка сюжета и качество текста выше в разы.

vit77 Прав по воду стиля.

Серия приятно читается и не нужно напрягаться.

Иногда что бы отдохнуть нужно всего лишь не напрягаться. Эта серия как нельзя лучше подходит. Другие серии не читал.

Но это вполне всё читаемо. Так что гуд.

книга на уровне. Один минус что тут, что в части 2 – опечатки. Где предлог пропущен, где окончание изменено. Читать можно конечно, но деньги-то заплачены и за отсутвие таких проблем тоже.

Пример: «Захотелось Тима вернуть и долго и с наслаждением бить его толстой лопоухой голове.»

Так что господа владельцы магазина лучше следите за качеством того, что продаете.

Хорошая книжка, хотя хоррор я и не люблю... Действительно, автор жил в Штатах, конкретно в Юме, Аризона. Прекрасно описана местность, Юма да и вся Аризона прямо как на картинке, я оценил. Очень корректно прописаны американские характеры, все точно, в натуре они так и смотрятся. Я в Аризоне лет 8 уже живу но никакой неестественности ненатурвльности характеров там отдельных личностей не чувствую. Все коррестно как и описание вооружения, машин или там , допустим, дорог. Что же касается биологических (физиологии, нейрофизиологии и пр. эпидемиологии) причин апокалипсиса - то это, конечно , бред полный, но это никак не напрягает т.к. книжка вообще то не об этом. Очень рекомендую.

Все книги Круза действительно легко читаются, и в них действительно много описаний оружия, боеприпасов и снаряжения. Для кого тема оружия и связанные с ней интересны, не напрягает совершенно, даже скажу больше – радует. При прочтении книг Круза, постоянно смотрю через поисковики: оружие, технику, снаряжение. Тема выживания в период развала основ, описана на 5+, и может быть принята как инструкция. ... захватить телеграф, банки, вокзалы... ))), не это не из той оперы. Одежда, оружие, транспорт, медикаменты, место предварительного базирования, необходимые полезные навыки спутников (соучастников мародерки)... Книги автора нравятся, и эта не исключение. Оценка, твердая 4+ из 5 баллов. Жду продолжения.

Автор явно пожил в США все очень точно описывает. Книга выше всех похвал!

Сначала я прочитала «Эпоху мёртвых»– абсолютно случайно! И только после этого наткнулась на серию «Я еду домой!». Что сказать… Произвело огромное впечатление! Порадовало то, что я угадала с последовательность чтения.) Кто читали, поняли.) Перечитала сейчас ещё раз отзывы. Народ, вы серьёзно?! Вас что-то напрягает? Не читайте. Мужики! Видимо, вы действительно все такие спецы, что вам неинтересно читать ТТХ различных видов огнестрела. Но не все же такие крутые специалисты. Мне было интересно всё! И сейчас я задаюсь только одним вопросом: а случись чего, как я буду спасать детей? Как помогу родителям? Как выберусь сама? Ведь никто не поможет. Армии спасения не будет. Чиновники, которых мы выбираем кладут свой болт на нас сразу же после выборов. А то и в момент. Поэтому… Спасение утопающих, ну вы понимаете. А те, кому это неинтересно, скучно… Не жалуйтесь потом. Что вам не дали, не предоставили и вообще плюнули. Не до вас будет.) Не дай бог, конечно.

25 сентября 2009
2009