Отзывы на книгу «Я еду домой!», страница 7

Я поклонник данного жанра и это очень достойное произведение в этом жанре! Мне всего в нём хватило,читается легко и взахлёб! Аплодирую стоя Андрею!

Замечательная, книга, замечательная серия! очень продуманные герои, сюжет, написано грамотно, всем советую к прочтениюю Чтобы прочесть- подвинул работу, не мог оторваться.

Читал роман очень давно, практически сразу после появления в сети. И вот на днях взял в руки еще раз. Вещь знакомая, сюжет примерно помню, стиль и приемы автора понятны. Читал, разбирая текст, что называется «придирался».

Крепко написано. Ни ошибок, ни неувязок. Ненавязчиво, почти незаметно Андрей выращивает своего героя на протяжении всех частей романа. Мастерская работа по развитию персонажа.

Жаль, что Андрей Юрьевич ушел так рано…

С давних пор обожаю тему апокалипсиса, особенно зомби – пересмотрел тонну фильмов – Ромеро и тд. Прочитал спорные отзывы по романам, но уяснил, что Андрей Круз очень хорош в этой теме (был). Определил для себя книгу «Я еду домой». Начал читать. Очень привередливый к слогу и авторскому мастерству, но тут понял, что написано превосходно, атмосферно, нагнетающе. Прочитал на одном дыхании в течении нескольких дней – роман большой.

Восстание зомби, герой один в чужой стране, его чаяния вернуться домой…

А что было дальше? А вы как думаете – купил вторую книгу серии, как же удержаться? Читаешь роман и настолько проникаешься книгой, что проживаешь еще одну жизнь – дорогого стоит.

Неплохая книга, но настолько перегружена описанием оружия… Примерно на одну строку приключений – 4 строки описания оружия. Также всю книгу ожидала когда же он приедет домой? Но, оказывается, книга не совсем соответствует названию.

Но если опустить все эти бесконечные описания оружия, то сюжет довольно неплохой. Может, дальше будет интереснее…

Достаточно интересная книга.

Сюжет достаточно не изыскан, главный герой все больше прибарахляется, так сказать, на дальнейшие подвиги. При всем этом объясняет, что, в каком количестве и почему он берет себе, а что не посоветовал и своему врагу. Как-бы промежду прочим убивает врага и теряет друга.

Моя оценка на 8 из 10. Как я понял дальше будет интереснее.

Зомби апокалипсис по русски

Очень интересный взгляд на зомби апокалипсис. Любителям фильмов и книг вселенной «Walking dead» данное чтиво должно понравиться всем. Автор очень логично и вдумчиво описывает появление и причину быстрого распространения вируса в США. Стоит отметить что зомби в мире Круза отличаются от классических, их физика с моей точки зрения более логична чем в других подобных вселенных. Сюжет развивается динамично и не всегда предсказуемо. Первая книга увлекает с начала повествования и сюжет уже не отпускает до конца серии. Спасибо автору, жаль что более книг на эту тематику уже не пишет и не планирует.......

Слабовато

Зациклен на оружии и легализации. В местах экшена – чтиво захватывает, в остальном – мануал на тему «как набрать грузовик хабара во время зомбиапокалипсиса».

Хорошая, добротная книга. Хотя сюжет несколько «заезжен» и энергичность изложения материала, в сравнении с предыдущими романами, слабее.

Прикольная книга. Мне понравилось, читается легко. Думаю, примерно так все и было бы случись такой кошмар на самом деле. Узнал много интересного про оружие, которое описывается в книге. Конечно, описалово оружия кого-то напрягает, но лично мне понравилось

25 сентября 2009
2009