Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 30

Это первая книга автора, с которой я познакомилась. Книга очень понравилась и тут-же возникло желание прочитать продолжение серии, что я и сделала.

В книге не только хороший и насыщенный сюжет, но и очень приличный слог, что в последнее время встречается все реже и реже.

Очень захватывает, невозможно оторваться, прочитала за 3 дня) Редко бывает, что книга так увлекает, советую всем, кто любит книги в жанре детектива)!

Захватывающе! Прочитала на одном дыхании за полтора дня. С удовольствием прочитаю остальные книги Андреаса Грубера. Хотя изощренная жестокость и фантазия автора поражают.

Книга шикарная ! Очень понравилась . Интересная , захватывающая ! Логически и последовательно ведётся нить событий . А самое главное , что книга захватывает с самого начала !

Великолепные детективы. Не оторваться, пока не дочитаешь, проглотила книгу за книгой все четыре выпущенные на данный момент. Лихо закрученный сюжет, интеллектуальные детективы, максимально детализированные, чем то напоминают Шерлока. В общем эту серию однозначно рекомендую, чтиво высокого качества. Надеюсь, будет продолжение книг про Мартина С. Снейдера и Сабину Немез, потому что к этим героям я очень привязалась.

просто книга огонь! таких я еще не встречала,держит на протяжении всего времени. реально страшная,со слабой психикой не рекомендую. до сих пор все перед глазами. фантазия автора конечно удивляет

Это очень крутой триллер! История одинокого несчастного юноши, съехавшего с катушек, проницательного следователя и гениального детектива. А также очень много психологии и психотерапии! До последнего невозможно оторваться от сюжета, резкие повороты не дают возможности точно предугадать виновника и итог истории. Меня покорила Хелен своей мудростью и профессионализмом, а также хладнокровным рассудком в нужный момент. Больше всего интересно наблюдать за ходом расследования главных героев. Очень тонко, детально описаны подробности расследований… Совершенно классный детектив, рекомендую

Очень интересный детектив, напряжённо, стильно, переживаешь вместе с главными героями! А момент с собачкой? Браво, автор!

Отличная книга. Сюжет захватывает, с первой до последней страницы держит в напряжение. С удовольствием прочитаю две другие книги из этой серии.

Замечательное произведение. Рекомендую!!! За один день прочла. И детектив, и триллер, и загадки в книгах, и погони всё как надо расследованиях!!!

28 апреля 2017
2012