Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 32

Прекрасная книга, увлекательный сюжет! Читается легко, трудно оторваться от чтения. Советую прочитать.

Крепкий и основательный детективный боевичок. Портят только флэшбэки, но читается на одном дыхании.

5 звезд вполне заслужены.

Минус только один: много немецких названий, которые тяжело читаются.

Кгига очень понравилась! Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца книги! Рекомендую к прочтению любителям детективов.

Потрясающий детектив! Очень хочу прочитать следующую книгу автора! Динамичный сюжет, к середине книги кажется, что все стало понятным и очевидным, убийца известен, но.... Настоятельно рекомендую прочитать любителям историй о серийных убийцах с навязчивыми идеями.

Мне книга понравилась, прочитала быстро. Не смотря на то, что убийцу достаточно быстро вычисляют, интерес дочитать до конца не пропадает. Напряжение и переживания испытываешь до последней страницы. Любителям триллеров – читать обязательно.

Потрясающий детектив, хорошо раскрыты все герои, тема психологической травмы отлично преподнесена, интересно читать. От книги действительно не оторваться. Прикольно придумали про стихи о Штрувельпетере. Даже отдельно скачала их, почитала.

Нужен фильм по книге, будет просто захватывающе, читалось на одном дыхании, 10 из 10! Браво автору, буду читать все его книги

Очень понравилась книга, неординарные истории, думаю даже фильм можно снять. Рекомендую для прочтения любителям детективов )))

С самых первых страниц поняла, что я буду читать эту книгу. Я не пожалела. На протяжении всей книги я была в восхищение. Очень интересный сюжет. 10/10!!!!!

С самого начала книга очень захватила. Первые главы читались взахлёб. Но увы, чем дальше тем скучнее. Да, были моменты , когда не можешь оторваться, но увы все очень предсказуемо. Сама идея отличная, поэтому 4 звезды.

28 апреля 2017
2012