Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 29

Классика всегда будет в моде ) Добротный детектив. Хотя не так. Классно! Сюжет, а именно поворот с убийцей открыли рановато на мой взгляд, но все равно сохранялась интрига. Сцены с преступлениями для меня жестковаты, но линия детективная все таки превосходна. Остросюжетный, захватывающий.

новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо. раскрыты и характеры, и изменения героев. без стеснений и ненужных рамок, которые нам порой навязывают. понравилось.

Было тревожно за героев, когда против них строили козни. В какой-то момент показалось, что зарождающиеся чувства не выдержат этих испытаний. Но финал расставил все по местам.

Захватывающий и очень страшный детектив! Сначала не хотела читать, потом не могла оторваться. Вариация Шерлока Холмса и доктора Ватсона всегда захватывает!

хороший детектив, затягивает))интересно раскрываются герои, рекомендую к прочтению любителям современных детективов! буду читать и другие книги автора

Хороший полицейский детектив. Сюжет захватывающий, прочитала на одном дыхании,не отрываясь. Это первая книга автора для меня, буду продолжать знакомство.

Очень понравилась вся серия про Мартина С.Снейдера. Жалко, что не переведено продолжение и еще несколько книг этого автора(

Захватывает целиком любителя остросюжетных произведений. Можно проглотить за 1-2дня . Хотя иногда трудно начать читать как и любую книгу , в которой неспешно начинает развиваться действие.

Это первое знакомство с автором. Триллер, с хорошей интригой, местами даже шокируют подробности описания преступлений. Книга понравилась, очень динамичный сюжет, оторваться от чтения невозможно, прочла за один день. Главные герои тоже понравились. Единственный минус – перевод, очень примитивный и местами с орфографическими ошибками. Но это претензии уже не к автору, ему твердая пятерка за роман.

Вообще эта серия детективов Андреаса Грубера – лучшее из современных детективов, что я читала. Лелею надежду, что будет продолжение.

28 апреля 2017
2012