Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 33

Замечательная книга. Очень тонко и подробно приведены сеансы психотерапии. Взаимоотношения с родственниками преамбула повествования. Лучший триллер,который я читал за последнее время.

книга просто супер!прочитала на одном дыхании! захватывает с первой страницы и интерес не пропадает до самого конца!!!!!!!!хотя сразу понятно кто убийца все равно читать интересно

Это, на мой взгляд, серьёзный психологический детектив, даже триллер, затрагивающий глубокие механизмы формирования личности. Он убедительно показывает ответственность родителей за психическое здоровье детей. Написано живо, держит в напряжении. Сделано мастерски.

не рекомендую. жалко потрач.время

а где концовка?

впервые прочитала книгу про убийства, где не нашли убийцу…

зачем писать книгу, если не можешь придумать достойную концовку?????

Интересный и динамичный сюжет! Хотела быстрей вернуться к чтению… давно не испытывала такое желания. Ещё одно достоинство – не затянуто.

однозначно понравилось. увлекло. интересный сюжет, интрига, разные человеческие характеры и психология. Всё что надо для увлекательного чтения.

Это что-то. Давно я не встречала такого интересного сюжета. Я почитала две книги за два дня и теперь каждый день проверяю,не появилось ли информации о выходе новой книги. Очень,очень интересно. Тот случай,когда понимаешь,что книга заканчивается,а тебе жаль расставаться с главными героями и хочется стереть память,чтобы прочитать книги заново.

28 апреля 2017
2012