Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 31

Люблю читать про маньяков. Интересно, что их двигает на применение своих сил в разрушение. Интересно, захватывает ), сразу хочется продолжения

Великолепный триллер! Не оторваться. Этого автора читаю впервые и жалею, что не познакомилась с ним раньше. Книга интересно написана, интересный портрет убийцы.

Вторая , прочитанная мной книга, данного писателя. И снова супер! Хочется читать и читать. Интересный сюжет, главные герои, как всегда, на высоте. Ну что ж, покупаю 3-ю книгу!!!

Захватывающая книга . Интересный сюжет. Читается на одном дыхании, очень трудно оторваться. Рекомендую любителям детектива.

Отличный детектив!Прочитал буквально за день.Даже довольно быстрое раскрытие имени убийцы не уменьшает интерес к сюжету.Интересно будет в дальнейшем ознакомиться и с другими книгами данного автора.

Очень достойное произведение . Я как будто побывала на сеансе у психотерапевта . Преступник сразу был известен , и загадки в стиле Холмса исключены , однако это не сделало книгу менее интересной , напротив !

Отличная книга! Автор держит читателя до последнего в напряжении! Спасибо . Думаю следующий роман будет ещё интереснее! Литресс молодцы

Книга очень понравилась. Читается легко, сюжет затягивает. Так как до этого произведения не была знакома с творчеством Андреаса Грубера, книгу выбрала исключительно по отзывам читателей и, наверное, первый раз не пожалела. Полностью согласна с другими читателями, поставиашими 5 звёзд произведению: неординарно, «незамылено», «вкусно». Один минус, героиня-полицейский совершенно не интересный персонаж. И к концу книги, мне стало тягостно читать как о ней, так и о том что она там думает или переживает. Совершенно безликий, даже сказала бы лишний персонаж.

Динамичный и интересный детектив. Держит интерес до последней страницы. Сразу хочется прочитать вторую книгу про главных героев) советую к прочтению

Книга держит в напряжении до последней главы. Очень интересная!!! Прочитала ее на одном дыхании. Всем советую, кто не боится кошмаров по ночам ))

28 апреля 2017
2012