Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 4

Случайно наткнулся на эту книгу, но реально зацепила. Очень понравилась. И сюжет, и развитие – всё очень затягивает. Рекомендую.

Простое для понимания содержание, однако надоедает под конец.

персонажи все привлекают свое внимание и заставляют испытывать самые разные эмоции.

очень интересно наблюдать за тем, как выстраиваются взаимоотношения персонажей. главный герой не какой-то там дурак, а сообразительный бывший военный. постепенно строится и любовная линия, что тоже плюс.

Александра своим расизмом раздражает, но автор молодец, постарался над тем, чтобы она вызывала у читателей эмоции.

Читается легко, интересный сюжет с переходом во времени, хорошая книга, разноплановые действующие лица, рекомендую. 5 звезд

Читается легко. Немного наивно. Для отдыха мозга, то что надо. Сюжет интересный, хотя не новый. Могу посоветовать данного автора для прочтения.

Добрый день, интересная книга ита думаю она закончена. У книги "Мастеровой" продолжение будет? Автору успехов в творчестве ну и крепкого здоровья!

Книга супер! мне очень понравилась, абсолютно всё! . эта первая книга этого автора которую я прочитал , буду искать другие его книги!

Люблю произведения Дроздова, его герои человечные и совсем не супермены, но люди чести и хорошие профессионалы. Любопытен приём, русские офицеры попадают в параллельный мир, и дают ему толчок в развитии. Вспомнил сразу и корабли Русского флота, ушедшие в Французскую Бизерту, и подвиги русских офицеров в Южной Америке, Боливии, Аргентине, Бразилии, в этих странах им поставлены памятники!

НЕПЛОХО, Местами наивно)) Читается легко, без напряга.Очень интерессно было бы почитать продолжение. Советую!! ЛЁГКОЕ ЧТИВО!!!

интересная стилистика повествования. легка, непринужденна, действующие лица не путаются… пять баллов! плюс довольно динамичный сюжет не даёт заскучать.

17 февраля 2012
1С-Паблишинг