Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 2

Тут сказал кто-то,что читается легко.Это так.Читается легко,потому что слабовато написано,на уровне школьника.Рассказы и сказки ведь тоже легко читаются,нет там особых оборотов и лихо закрученных сюжетов.А так ничего,3 сорт не брак,как говорится.

В 2021 году наткнуться на антисоветскую агитку, бОльшую часть которой занимает описание войны с коммунистами в параллельном мире, а меньшую – изложение взглядов автора на то, как хорошо бы создать в нём некое бредовое государство в виде Беларуси с Учредительным собранием – это нечитабельно вследствие неактуальности.

Антисоветская агитка? Хм… надо почитать, спасибо за совет.

В целом неплохая книга. Написанная хорошим языком. Начало правда несколько под затянуто, но зато со страницы 40, 50 всё развивается довольно стремительно. В принципе с самого начала понятно кто победит, кто хороший, а кто плохой. Читать можно, как и все книги этого автора.

читается живо ,герои выписаны полностью, одно но,автор на протяжении нескольких книг перекроить историю ,,реваншист, непрощенные и так далее,, хотя в этом произведении выглядит не так коряво

Отличная книга, очень понравилось.

ГГ конечно везунчик, но ведь если бы его убили на второй странице – о чем тогда писать? :)

Как уже заметили, написано легко, хорошо.

В наше суровое время хоть в книге можно забыться и помечтать об истории со счастливым финалом.

Какую же Россию выбрать солдату ?

Эта книга, вне всяких сомнений, удалась автору. Я ценю хорошую идею, выше чем исполнение замысла или качество языка. Здесь же все почти сбалансировано. Свежий, неизбитый вариант «попадания», очень прикольный вариант мира «на той стороне», хорошее решение как «заработать бабла на первое время». Ну и дальнейшая прокачка на уровне...

Автору удалось либо хорошо спрятать большинство неизбежных «роялей», которые обязательны в сюжете «история про попаданца», либо превратить их в незаметные губные гармошки. Твердые 4 балла из 5. Концовка довольно закрытая, но если сильно захотеть – можно и продолжение сделать. Если оно будет, обязательно буду читать.

Хорошая и добрая книга. Оригинальный мир в который попадает главный герой, немного боевых действий, немного экономики и политики, немного любви – вот и книга готова. Но тем не менее интересно и непринужденно. Мне понравилось! Моя оценка на 10 из 10!

интересно читать. твердая 4.

В свете последних произведений, достаточно необычная книжка про попаданца.

Без роялей в кустах, секрет изготовления калаша из отвертки и топора герою не ведом, повышенной регенерацией и супер способностями не обладает. Приятно читать.

К недостатком можно отнести некоторую шаблонность героев – все строго положительные. Нет такого, чтобы на твоей стороне были подлецы, а на противоположной стороне неплохие люди – тут все хорошие. Количество стран тоже как-то подкачало.

Читать стоит. Продолжения, судя по всему, не предвидится – книжка очень логично завершается.

Автор просто умница!!!

Великолепный сюжет, читается на одном дыхании…

Так держать!

Ждём продолжения данного повествования.

17 февраля 2012
1С-Паблишинг