Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 5

Мне нравятся книги Дроздова. Пишет отлично, читаются на однов вдохе. Но эта... такое ощущение, что писал другой человек. Нудная, невнятная. Идеи нет, ГГ мутный. Прочитал четверть и плюнул. Вобщем пустая трата времени. Не ожидал от Дроздова.

Всё бы это воплотить в России. Книга написана живым языком. Многим бы власть имущим не мешало бы прочитать. Возможно, тогда была бы другая жизнь!!!

очень хорошая книга. в ней есть всё, и любовь, и война, и интриги и политика и главное

есть Хэппи энд.

Написана понятным языком, без всяких жаргонов.

Очень понравилось данное произведение, хоть и жанр не совсем в моём вкусе, печально что история закончилась, спасибо автору за прекрасную книгу.

Книга захватила практически сразу, читается легко, сюжет интересный, немного наивный временами. Есть у нас ностальгия по справедливым и умным правителям. Есть и над чем задуматься, осмыслить. Смело рекомендую

Хорошая взрослая сказка, динамичная, с неожиданными поворотами, с любовью, в общем прочла с удовольствием. Понравилось, что совершенно завершенная и не требует продолжения. Спасибо.

Хороший автор, хорошая книга, читается легко. Конечно не много наивная, но в целом--замечательно! Есть и супер-герой и любовь и приключения и счастливый конец! Читать приятно

Ну что сказать, классно!! Не первая книга этого писателя. Начала читать, вроде повторяется, а нет. Интересно. Очень. Хотя в принципе я фантастику не люблю. А эту вот полюбила. Спасибо!!!

Прочитав трилогию "Зауряд-врач", решила прочитать и другие книги автора. Тема АИ мне нравится, автор пишет легко. Произведение было выбрано наугад, и вроде бы все все правильно: и канон, и герои, и идея понятны...и все равно что-то было не так, ощущение какой-то чрезмерности, которое не отпускало до конца книги. В какой-то момент пришло понимание, что для меня описываемое - больше утопия, чем АИ. Поэтому такая оценка.

Отличный сюжет, читается легко и завлекает с первых страниц. После прочтения эпилога, остается желание дальше следить за судьбой героев.

17 февраля 2012
1С-Паблишинг