Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 3

Сперва думал что какая-то муть… тоска была читать, но после сюжет закрутился, стало интересно как там пойдёт дальше… В ообщем, нормальная книга!

Погрузился с головой, так что даже уши выросли как в книге. Интересная, не напрягающая история, прекрасная альтернатива нашего мира))

прикольно, увлекает вот бы и нам такое заполучить. приятно но понимаешь,– красивая утопия. а помечтать можно, славненько

Историческая составляющая слабая, но если требуется экшн, где всё развивается очень быстро, то книга вполне подходит. Альтернативная история – существует параллельно с современной, что не так часто встречается у современных авторов.

Первая книга, прочитанная у этого автора – впечатления положительные.

Выше всяких похвал ❤,супер легко и интересно читается.Первая почтенная мною книга данного автора,пойду искать следующие.

Интересная книга для отдыха, не грузит мозг. При этом, интересный сюжет про параллельные миры, боевые сцены, с чувством юмора герой и окружающие его персонажи, не много любви и романтики, все это увлекает и читаешь книгу на одном дыхании. Рекомендую, увлекательное чтиво.

Похоже на стиль Тургенева. Молодой инициативный парень приезжает в глухую деревню, и в конце все женятся.... Хорошая книга. Автор молодец.

MarchingCat

Прекрасная книга. Нет, вы не подумайте, на самом деле - ничего особенно. Не шедевр литературы. Ни разу. Просто - хорошее приключалово с любовной линией. Элементы попаданства и прогрессорства, повышенная крутость и шапкозакидательство в наличии. Но как-то всё так ловко скомпановано и таким языком подано... когда всё уместно, если надо - драматично, когда да, к звёздам - но именно что через тернии, причём даже в любви... И в итоге, по прочтении, в душе тёплый след остаётся от того, что ведь можно так, чтобы всё правильно было, всё как надо. Ну хотя бы в сказках.

Очень хорошая книга с завершенным сюжетом. легкий язык, читается на одном дыхании. Моё первое знакомство с этим автором и оно не разочаровало, а вызвало желание продолжить исследовать его миры и героев.

Хорошо написано, легко читается! Интересный сюжет! С удовольствием буду читать и другие произведения этого автора! Спасибо за книгу!

17 февраля 2012
1С-Паблишинг