Отзывы на книгу «Рота Его Величества», страница 11

мне книга понравилась. Сюжет достаточно интересный, законченный. Написана нормальным разговорным языком, без излишних нападок на политические системы. Возможно несколько бедноват параллельный мир, но так как продолжения не планируется, то и загружать читателя для жанра фантастики совсем не обязательно.

Мне понравилось – на фоне общей массы литературы про попаданцев приятно выделяется более реальными и логически объяснимыми ситуациями. И читается легко, язык хороший, без ляпов. А что касается изрядной положительности героев – это ведь фантастика , но как приятно хотя бы почитать про добрых, честных, любящих людей (и/или не совсем людей) ..... Пожалуй попробую читнуть остальные книги автора

Должна нравиться очень многим. Красивая сказка с правильным попаданцем, а как хорошо все заканчивается! а сколько любови, которая тоже хорошо заканчивается. И героических военных подвигов. И альтернативная капиталистическая царская Россия сливается с альтернативным СССР под мудрым руководством попаданца. А самый плохой вынужденный попадает, откупается от смерти за 500 млн долларов.

Не шедевр, развития нет, от начала к концу все скучнее, скучнее, скучнее ...........

17 февраля 2012
1С-Паблишинг