Отзывы на книгу «Грация королевы небес. Тайна Адель», страница 5

Как было и с третьей частью «Хрупкого равновесия», сразу после того, как дочитала, вновь начала с первой страницы

Зная финал, очень многое видится иначе

Мне очень понравилось

То, что нужно женской душонке – любовь, которая не может угаснуть, забыться, пройти. Любовь, которая все преодолеет, все сможет и все простит, как бы сложно ни было

Ошибки в тексте есть, но не очень много, глаза не хотят плакать кровью при чтении

Чтение захватывает, оторваться невозможно

От чистого сердца рекомендую, не исключаю, что когда-нибудь вернусь к этим книгам вновь

Даже какой-то частью сердца теперь хочется стать стюардессой

первая часть больше понравилась, даже несмотря на открытый финал. конечно, это замечательно, что у героев случился в итоге хэппи энд, но этот хэппи энд был довольно банальным:(

в целом, во второй части больше «экшена», чем драмы. но каждый момент с главными героями заставлял и улыбаться, и плакать.

Какая сильная история любви..и как жаль, что они потеряли 5-6 лет без друг друга , но в итоге соединились и так радостно, что больше никогда не расставались …

книги потрясны) Я не любила читать книги раньше , первая книга которую я прочла это была « Я подарю тебе крылья» я прочитала полность всё от начала и до конца.Я восхищена , Анна Шерри это писательница которая привила мне любовь к чтению.Показала другой мир , мир воображения.

Прочитала обе части. Не плохо и не хорошо, просто не мое. Сюжет угадывается с первых глав, секрет главной героини тоже. Очень сложно читать диалоги от первого лица, а повествование от третьего. Много воды, но при этом слишком резкий переход от безразличия до любви.

Что понравилось: реальность ситуаций. Кончено же, в идеальном мире мужчины сначала расстаются с женами, а потом начинают новые отношения. Жены не прощают измены и не пытаются склеить брак с помощью детей. Женщины не теряют голову и не западают на женатых. Мужчины не стоят перед сложным выбором: жить с нелюбимой как соседи ради ребенка или быть счастливым. Женщины не прощают мужчин, которые растоптали их чувства по телефону и не скрывают детей. Но мы в реальном мире и здесь не все так просто — не только черное и белое, но и полутона. Люди проявляют слабость, малодушие, идут на поводу у желаний, ошибаются, делают неправильный выбор и тд. Вот это автор смогла прекрасно описать.

В общем, читать или не читать решайте сами))

Продолжение шикарной книги оказалось еще лучше.

Герои повзрослели, многое пережили.

Книга опять окунает в жизнь в небе. Как же хочется быть пассажиром этого шикарного экипажа. Очень переживала за Элис, что вернулась к бывшему и тянет его, но в конце рада, что и она нашла свое счастье.

Тайна Адель поразила, я даже не догадывалась и посыл автора в начале книги пропустила, вспомнила, только когда дочитала книгу и поняла, что мелочи были мной упущены.

Адель очень достойно пережила встречи с Патрицией, особенно зная ее секрет, очень сильная женщина. Сама Патриция бесила тк я переживала за Адель и Марко, их отношения.

Отношения с отцом и его семьей согрели, я рада,что они вместе.

Марко шикарный капитан, буду при полетах думать и надеяться, что за штурвалом такой же преданный небу капитан.

Отношения Марко и Адель, их новая встреча, общение, поступки подогревали интерес. Переживала за обоих.

Сюжетная линия держит в напряжении, каждый раз надеешься, что приключения экипажа будут заканчиваться хорошо. Эпилог шикарный❤Удивило т порадовало то, что в серии про Адель и Марко появились сцены 18+, в ранних книгах серии их не хватало, но радует, что они не делают книгу вульгарной и не опошляют легкость, при этом как специи добавляют идеальный баланс)

Спасибо автору за такую классную серию. Вдохновения и новых книг про любовь к небу и приключения в нем, ну и конечно любовь❤❤❤

Слабые герои, измена, подлость – это все, что я увидела в этой книге. Эта книга попалась мне после «Подари мне крылья», поэтому честно ждала таких же приятных эмоций, но увы

очаровательна!! очень-очень посталаонравилось..буду читать ещё этого автора.до конца не могла понять как же сложится их жизнь.осталось приятное послевкусие.

Наконец-то я добралась до второй части “Грации”. Здесь описываются события спустя 5 лет.

У Марко родилась дочь, которую он безумно любит. В длительном рейсе он показал себя профессионалом, защищающим свой экипаж до последнего. За таким командиром, как за каменной стеной. Восхитило, что он не идет на сделку со своими принципами, у него нет двойных стандартов. А в экстренной ситуации он думает о людях. Я рада, что он в итоге последовал зову сердца, чтобы быть счастливым.

Адель любит небо и работает стюардессой. Такая сильная, она смогла собраться и жить дальше после расставания с Марко. Про тайну Адель у меня были предположения, но она так усиленно отбивалась от них, что я начала сомневаться в своей догадке.

Поразили события в длительном рейсе, в котором летали герои. Я возмущалась, пересказывала события домашним и взяла на заметку фокус с колюще-режущими предметами (хотя как медик, поступила бы по другому, но тут главное – эффект).

Ну и конечно, полеты. Я влюбилась в полеты на самолете, сидя на земле с потрясающей книгой! И вообще, нельзя так эмоционально писать! Я заливала слезами телефон, когда читала моменты воспоминаний и диалоги героев. И очень рада, что все закончилось благополучно для всех!

Сурер история, очень волнительно что касается самолётов ❤️ Но кто бы что не говорил , мое мнение- Марко-козел!? столько лет в разлуке

29 ноября 2021
978-5-04-160629-9