Отзывы на книгу «Грация королевы небес. Тайна Адель», страница 6

Понравилась, интересный сюжет, продолжение, которое очень хотелось прочитать. Рекомендую, захватывает каждая глава и эпизод.

как же мне нравится как пишет автор… её стиль, слог.. приятно читать. интересно, захватывающе, сложно понять как же герои выйдут из этого лабиринта проблем и сложностей. спасибо автору за хэппи энд. я влюбилась в книги про самолёты и истории в них

Это самое лучшее что могло быть!!!!!! Хотелось бы все забыть и прочитать ещё много раз. На последних предложениях уже ревела. Буду ждать в новых книгах это небо с авиацией)

Мне нельзя читать, на время чтения я выпадаю из реальности и не могу остановиться, шквал эмоций, очень жаль что книга закончилась.

Смерть Жозефины ужасно позабавила, хохотала, без остановки.

Супер

Прочитала все книги из серии «Одно небо на двоих» и каждая понравилась.

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

Читая эту серию книг, я ощутила море эмоций. Были моменты, когда стирала слёзы со своих щёк, когда волновалась за героев, а порой улыбалась. Было также интересно читать о самолётах, пилотах и стюардессах. Я рада, что у всех героев всё наладилось.

Книги просто СУПЕР!!!

Захватывающая книга. Сюжет заставляет переживать за героев повествования, вызывает различные эмоции, прочувствовать атмосферу, размышлять о жизни.

каждая книга это шедевр. нет замусоленных сюжетов которые уже поднадоели . А тут берёшь книгу почитать в свободное время,но утопаешь в чтении с головой на сутки ,откладывая все дела)) не устаю восхищаться,жду новых историй с нетерпением т.к все книги Анны Шерри были прочитаны за практически за неделю.

Хорошая книга, которая скрасит дождливый вечер. Ещё бы переводчик был бы более грамотный. Снижаю балл только за перевод безграмотный.

Книга «Я подарю тебе крылья» мне очень понравилась, но эта книга - полный бред. Абсолютно все герои не знают слова «аборт» и из-за этого все проблемы. Можно было бы избежать расставания в 1 части и появления 2. Авторке как будто платят за пропаганду деторождения.

29 ноября 2021
978-5-04-160629-9