Отзывы на книгу «Грация королевы небес. Тайна Адель», страница 7

Потрясающая книга!

с первой книгой был очень не понятно,тяжело шло чтение. но. в конечном итоге книга поразила и протянула, что прочла за 2 дня,две части

Замечательная книга, а главное, написано не только с душой, но и так как есть на самом деле. Тонкий и изящный, справедливый подход к бортпроводникам. Уважаемые пассажиры, оставайтесь людьми, не усугубляйте, несмотря на нашу стрессоустойчивость, вы все равно вносить вклад в нашу работу, своим отношением) мы же тоже люди)

Отличная, интересная история. Читала с большим удовольствием. Помимо романтической линии, есть сюжет, развитие. В конце понравилось, что вспомнили обо всех и рассказали немного об их жизни

Время за этой книгой пролетело незаметно. Очень понравилась!!! Великолепный слог, красивые герои, любовь, драма. Эта книга влюбила меня в этого автора.

Захватыващий легкий сюжет : небо, пилоты, самолеты, стюардессы, романтика. Все закончится хэппи эндом, но сюжет держит в напряжении. прекрасное чтиво, чтоьы переключится.

Любовь к книгам автора закончилась у меня на Хрупком равновесии и немного хватило на Я подарю тебе крылья. Все остальное – шаблонная однотипность. Если вы читали предыдущие книги, то вам, как и мне, уже в ознакомительном отрывке станет понятна «тайна Адель», автор даже не старалась ее завуалировать. Женские персонажи как под копирку, различаются лишь по уровню саркастичности. Пройдусь по героям:

во-первых, Шерри что ли доплачивают за пропаганду деторождения и отсутсвие контрацепции? Во ВСЕХ книгах взрослые люди практикуют ППА и женщины, естественно, должны родить «чем больше -тем лучше». У героинь абсолютно отсутствует гордость, наша Адель, жизнь якобы которой испорчена Марко, а сердце разбито, уже при первой встрече готова простить ему все, ноль холодности. Она осуждает другую стюардессу, хотя сама спала с женатым и ей было норм. Марко-один из худших героев за всю мою читательскую жизнь. Сноб, который в личной жизни просто не хочет принимать взрослые решения, а хочет сидеть на двух стульях (в конце книги вы поймёте, почему я так пишу). Его отношения к жене (а автор хоть и пыталась сделать жену дрянью – но не вышло, кстати, я симпатизировала жене больше, чем Адель) полны снисходительности и подковырок. В целом, Марко, хоть и хороший пилот, но как человек – слабак. «Я хочу видеть как растёт моя дочь»-а сам срулил в долгосрочный проект. Сюжетная линия с сестрой героини под копирку взята из Хрупкого равновесия с подругой Дианы – Ками.

Прочитала все книги автора

Это очень круто

Захватывающе

Просто не оторваться

Каково было мое удивление, когда я узнала что автор это русская девушка)

Спасибо автору

Замечательная книга. Читала с большим удовольствием. Очень понравилась и первая и вторая часть. Большое спасибо автору за эту удивительную и прекрасную историю!!!

Мне повезло, что я сразу прочла обе части. Не представляю, как бы я ждала продолжения, после прочтения только первой книги. Замечательная книга, читается легко, как будто видишь героев наяву. Эмоции просто зашкаливали, так хотелось побыстрее дойти до конца.... А потом жалеешь, что так быстро все закончилось… и хочется новой истории.

В общем и целом хорошее продолжение истории, и я рада тому, что автор не стала растягивать историю на третью часть. Единственное, что мне непонятно, зачем было продолжать врать о ребёнке, когда он уже его увидел? Я ещё могу понять, что она не сказала сразу о ребёнке, но потом какой смысл?!

29 ноября 2021
978-5-04-160629-9