Отзывы на книгу «Грация королевы небес. Тайна Адель», страница 8

Эта книга ( а точнее 2 книги ) просто неописуемо прекрасны ! Один из лучших мной прочитанных романов! Эмоции, которые я пережила с ГГ, заставляли смеяться, злиться и просто невероятно сильно рыдаааать ( в том числе и от счастья). Эта книга однозначно запомнится мне на всю жизнь! и думаю,я к ней ещё вернусь и , возможно, не одни раз . ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ РОМАН!!! – особенно кто любит авиацию

Красивая история любви в двух книгах. Осталось приятное послевкусие после прочтения книг. Автор, в прочем как и всегда, на высоте.

Небо - это стихия, где происходит иная жизнь. Врываясь в небо, самолет становится частью этой стихии. Она поглощает и заставляет расслабиться. А еще выбрасывает в кровь микс из самых разных гормонов.

С каждой книги Аны про небо, я все больше в него влюбляюсь и параллельно погружаюсь в грусть, что я не буду бортпроводником. Мне осталось прочитать еще 2 книги, надеюсь в конце у меня не будет депрессии.

Для меня был предсказуемый сюжет. Я практически все сюжетные ходы отгадала, но мне все ровно понравилось читать и кайфовать от истории.

Я была готова к многим сценам, так как знала, что будет. Но все ровно не могла сдерживать свои эмоции. Я злилась, улыбалась, умилялась, плакала. У меня были эмоциональные качели. Я до сих пор не могу отойти. Три дня плачу, только не понятно из-за чего больше, из-за красивой истории любви или шикарным описанием небо, о работе пилотов, стюардесс с чем им приходится с толкнуться в небе и какая эта тяжелая и опасная профессия.

Мне понравилось, что здесь герои взрослые и отвечающие за свои поступки.

Их жизненные истории достаточно реалистичны, я поверила и сопереживала им.

Первоначально когда я узнала, что Марко женатый и в браке 10 лет была в шоке, так как понимала, что Адель будет его любовницей. А это неправильно, нельзя изменять жене. Но потом когда постепенно рассказывали их историю, я отпустила и поняла, что место быть такому. Я за взаимную, сильную любовь. Сколько же им пришлось пройти испытаний, чтобы быть друг с другом.

Их взаимоотношения красиво и романтично развивались. Они были для друг друга глотком воздуха. Но так мало в конце уделили им внимание, я бы хотела больше узнать, как сложилась их жизнь.

Марко шикарный, уверенный мужчина, отвечает за свои поступки, ответственный, готов жертвовать собой, своими интересами, чтобы у других все было хорошо. Он влюблен в свою роботу, небо это его дом. И все кто его не любит, он сделал так, чтобы полюбили также сильно, как он.

Хочется всем детям пожелать такого же отца, как Марко. Чтобы все отцы любили своих деток, заботились о них и не бросали. Дети не виноваты, что мамы и папы перестали друг друга любить.

Ещё одна серия книг, которая осталась в моем сердце. Мне очень нравится то, как пишет автор. Рекомендую книгу к прочтению

Невероятно интересная книга! и именно «Тайна Адель» мне понравилась больше, чем «Тайна Марко».

Рекомендую к прочтению в отпуске. Не забывайте путешествовать и открывать для себя новые места в сопровождении прекрасных книг!

Аааа! Восхитительная книга! И первая и вторая части (это 2-я)! Читала не отрываясь на одном дыхании! Желаю автору вдохновения и жду новых историй! Спасибо!!!

Обожаю всё произведения автора. Очень ждала продолжения. Переживательно, волнительно за героев. И так хочется, чтобы всё у них было хорошо. я даже всплакнула)). С нетерпением буду ждать ещё книг автора. Большое спасибо за эмоции!

Очень нравится серия книг Ани Шерри «Одно небо на двоих»и эта книга замечательна. Когда начинаешь читать очередную историю о людях, которые посвятили свою жизнь небу, то вместе с ними проживаешь все события, происходящие на борту самолета. Только тогда начинаешь понимать – какая сложная профессия летчиков и стюардесс. Интересно как развиваются отношения Марко и Адель, история их любви. После прочтения очередной книги Ани Шерри я всегда жду продолжения этой истории или начала новой. Спасибо автору.

Эта книга, как и первая часть просто супер. И очень понравился конец!! Все счастливы, все хорошо. И у меня, как у читательницы осталось сладкое после вкусие!! Приятно читать книги, и в конце закрывать их с улыбкой. Автор супер. Спасибо огромное, за доставленное удовольствие!!!!

Ещё одна прекрасная книга от автора! Подсела и читала запоем все. Истории держат в напряжении до конца, а потом так жаль расставаться с любимыми героями.

29 ноября 2021
978-5-04-160629-9