Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 5

Отличное продолжение истории главных и новых героев. Мне эта книга понравилась больше, чем первая. Прекрасное романтическое фентези, которое легко увлекает, интригует, не можешь оторваться. Всю историю проживаешь вместе с героями, переживаешь за них, радуешься и смеёшься вместе с ними. Их имоции пропускаешь через себя. Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Рекомендую. Жду продолжения тетралогии "Эскорт". Спасибо автору.

отлично провела время с героями первой и второй книги ❤❤❤❤хотела прчесть третью ,но не нашла .жаль если не будет продолжения

Обе части просто потрясающие. Хочется читать и читать. Написано всё очень просто, понятно, но очень захватывает. Скорее бы уже насладиться продолжением этой истории

Супер! Смеялась до слез и в голос, переживала и боялась за героев до замирания сердца. Интриги и приключения на высшем уровне! Амина, Вы переходите в ранг моих любимых авторов!

Спасибо Автору за столь яркие эмоции, которые я испытала при прочтении книги! Сюжет развивается быстро, не даёт скучать при чтении и заставляет ожидать, что же будет дальше?

Перечитываю второй раз и так же не могу оторваться. Отличные персонажи, люблю каждого. Хочу истории про всех. Автору спасибо

Очень хорошая книга. Интересная история, нервишки шалят на некоторых моментах. Прочитала на одном дыхании как и Э.С.К.О.Р.Т

но Бри и Мур мне импонируют гораздо больше, чем Кен и Адэйр, или их история любви, я сама ещё не поняла в чем конкретно

Взахлёб дочитала вторую книгу) очень понравилась))) все время в напряжении, а под конец удовлетворение от окончания истории

Очень понравилась эта книга. Первая тоже интересная, но эта более спокойная, чем предыдущая. Было интересно посмотреть фильм с данным сюжетом.

Книга очень интересная. Мне понравилось! Эта первая книга от этого автора, которую я прочла. Знаю, наверное, надо было начинать с книги Эскорт, но так получилось, что начала с этой. В принципе тоже не плохо. И хохотала, и слезы лила, и переживала , а значит книга хорошая. Но все же где-то не хватало более сильных эмоций, которые я могла бы пережить, поэтому не самый высокий балл. Но вдруг проблема во мне? Так что читайте, не пожалеете, я уверена!) Буду и дальше знакомиться с книгами автора!❤

22 октября 2020
Альмира Рай