Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 4

прочитала первые две части и уже год жду третью часть, очень интересно чем все закончится. жду что в скором времени выйдет .

Прекрасная книга. Первая часть понравилось, но это вообще супер .Любовь,расследование, страсть. А сколько я насмелась за эту книгу. Мне очень понравилась. Большое спасибо Автору.

Очень захватили обе историй ЭСКОРТ и ОТБОР, прочитала на одном дыхании. Хочется узнать дальше судьбу всех героев . Автору огромная благодарность, и дальнейшего развития.

приключения, интриги, предатели, любовь, смелые и открытые воины в спец отряде за интересуют многих!!!! Мне понравилось, читала без сна, пока не увидела ,, « конец», а где же продолжение???? не могу найти!!! хотя Альмира написала, что книга готова??? Очень хотеллось бы узнать, что дальше??

супер! забросила все дела, не могла оторваться! На таком же уровне,что и 1я книга. мне очень понравилось.

когда же ждать продолжения???? (((

очень понравилась история, хотя сначала отнеслась настороженно) но книга не разочаровала, сюжет интересный, захватывает. спасибо!

Замечательная дилогия! Захватила с первых страниц. Читала запоем ночами, в метро. Хотелось бы знать, что случилось с Касс. Продолжение истории есть?

буду ждать следующей части продолжения с нетерпением. читается на одном дыхание. две части этих серий зашли на 5+ сценки настоящих чувств, взаимности, любви

Не пожалела, что купила, книга про Бри не понравилась, понравился сюжет, но не сама гг, а вот книга про Кен просто супер! Очень жду продолжения

Мне очень понравилось, спасибо. Давно я так неспешно не читала книги, наслаждаясь каждым моментом. Мне очень понравилось! Очень интересно и весело развиваются отношения между главными героями. И много тайн!

22 октября 2020
Альмира Рай