Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 8

Интересная серия, но блин опять нужно ждать! Вторая книга не уступает первой, только эта чуть наивнее и сюжет предугадывается, но лучше подождать все части.

Хорошо, как всегда! Интересно, с юмором, все в меру, со вкусом. Жду продолжения! Надеюсь серия будет такой обширной как и охотники за мечтой !!!

начала читать книгу .очень интересно надеюсь продолжение не менее захватываюшее.читала страсть не оправдание книга очень понравилась интересный сюжет.

Нравится как пишет Альмира Рай. Читала серию «Охотники» с большим удовольствием!И эти истории с Бри и Кендис – не хуже! И динамичные события, и интересный мир со своими заморочками, и чувственная любовь! Книги не продолжение об одной героине, а в каждой свои главные герои.С удовольствием прочитаю и следующие истории, если автор вернется к этому сюжету!

жаль потраченного времени если честно.

Самое странное что героиня Кед, сдается под очарованием принца,причем это делается быстро. а сама обучена на то чтобы держать дистанцию,нарушает все правила.

Не понравилось! Прочитала уже половину книги и дальше уже нет желания продолжать: это, скорее, напоминает инструкцию по совращению малолетних! Ггероиня, несмотря на то, что является, как бы элитной охранницей, не может найти в себе силы противостоять сооблазнению. Причем, используют ее цинично и жестоко и, главное, она понимает все! Зачем было присваивать ей столь высокий профессионализм? Жаль потраченных денег!

Книга интересная, история затягивает, и мужчины все такие мужественные, но хотелось ещё глубины и души что ли… Но это если придераться:) а если нет, то лёгкое чтиво

22 октября 2020
Альмира Рай