Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 6

Только я думала что нашла интересную и страстную книгу, а оказалось как всегда.

Главная героиня со сладким именем Кендиис маленькая и глупая девочка. Главный герой тоже по мозгам не далеко от неё ушёл. Книга для детей. Главные герои ведут себя очень глупо. Автор наверное думала что закрутил а супер интригу, то нет.

1. Ладно это романтическая книга и ждать сильно сюжета конечно не стоит, но все же мир должно быть хорошо прописан. А тут увы и ах

2. 19 девочка из приюта вся такая бедная несчастная, но одаренная попадает в личную охрану королевской семьи. Смешно. Охрана которая состоит без людей с военным опытом. Из детей я бы сказала. Попахивает бредом.

3. Охрана развлекаться и только она бегает с пушкой на паревес… Мдэээ

4. Страсти я тут не увидела. Постельные сцены нудные и не возбуждают.

На что то серьёзное эта книга не тянет, но и на просто хорошую роматическую книгу тоже.

android_free_6c1aaaf4-017a-1000-0000-000000000000, некоторые претензии у Вас бы отпали, если бы сначала прочитали первую книгу из этой серии Э.С.К.О.Р.Т.

Не исключено, что мнение от книг осталось бы невысоким, но всё же кое-что упускаете.

хороший роман .хоть этого автора читала в первые .энтуиты выбирают себе пару раз в жизни .все менталисты обычно редко к себе подпус кают , если уж они в любились то не отпустят.

Начал слушать, разумеется, из-за чтеца. Мне везет на книги, на этот раз книга пришлась как нельзя кстати к 14 февраля, каковой у нас в семье почитается, ибо жену мою зовут именно Валентиной.

Про Наталью Беляеву говорить не буду, как обычно радость душе и ушам.

Книгу воспринял просто как песню о любви. Весь сюжет, вся атрибутика с антуражем, придуманным миром и прочим заточена именно под это.

Не уверен, что для Альмиры Рай это комплимент, но очень веет моими любимыми вещами из Киры Измайловой, светлая ей память. А потому настоятельно рекомендую книгу тем, кто как и я проникся светлой и чуть грустной атмосферой ее книг.

Сюжет пересказывать нет смысла, аннотация его полностью раскрывает.

В общем, у автора получился очень красивый этюд (импровизация?) на тему Любви. Особенно хорош в этом плане т.н. открытый финал – просто вишенка!

Эта книга намного, НАМНОГО больше понравилась мне, чем история про Бри и Китана. Столько сильных эмоций! Не могла оторваться!!! Спасибо!!!

Книга зашла! Интересно и легко написана, живой сюжет, много поворотов, понравилась больше э. С. К. О. Р. Т, в этой меньше слюней, больше движа! Серия затянула , буду дальше читать))

Это отличное продолжение первой части. Интгира, страсть на одном вздохе прочитала. С нетерпением жду продолжение. Скорее ....

Закрутили так закрутили, прям детектив, но тааак интересно закручено. Не могла оторваться от чтения, так хотелось узнать чем все закончится. Советую к прочтению.

отвратительно и ужасно… я так ждала этот роман… кендис мне так понравилась в эскорте но тут она настолько тупая что даже читать дальше не могу… за что????

Очень понравилось книга. Автор большой молодец. ЭСКОРТ и ОТБОР. Вроде романтика но есть все. Детектив, фантастика и драма.

Книга отличная, спасибо) подскажите, продолжение есть? про Кассию или она в процессе, не смогла найти… очень хочется прочитать. Спасибо Вам за ваши труды. Жду новых книг!

22 октября 2020
Альмира Рай