Отзывы на книгу «О.Т.Б.О.Р.», страница 7

Просто фантастика! Прочитала обе книги на одном дыхании за 2 дня. Есть продолжение? Или когда будет? С самого начала и до конца в напряжении, интрирующе

Когда выйдет третья часть космоспервая часть понравилась очень вторая ещё больше понравилась супер истории автору 5++++

Лёгкое, но «затягивающее» чтиво. По мне, так приятнее читать, чем низкопробные детективчики. В сюжете есть все атрибуты любовного романа. Но есть и находки. Очень повеселили кролики.

отличная книга, и сюжет супер, и даже есть продолжение истории о Брианне Круз, чему я очень рада, так как хотелось узнать, что с ней произошло)

Наткнулась на серию книг «Э.С.К.О.Р.Т» и «О.Т.Б.О.Р», и сюжет оказался очень интересным и захватывающим, читается на одном дыхании, очень понравилось. Молодые страстные герои, история любви, яркие эмоции, горячий секс, словесные перепалки, разоблачения, загадки, тайны… Всё это и не только можно найти в этой замечательной книге, вобщем, рекомендую!

Замечательная книга. Понравились обе книги из этой серии, но Э.С.К.О.Р.Т больше. Спасибо большое автору за такие интересные романы. Жду продолжения

Отличная книга, читала отдельно, скорее всего про Бри читать не буду, ее поведение меня смутило, а вот продолжение про сестру поищу и прочитаю.

слишком много грамматических и пунктуационных ошибок, что очень сильно испортило впечатление!!! Не приятно читать неграмотный текст. сюжет ничего

Читается легко и самое главное, есть желание прочитать продолжение. Хорошо изложено, есть в меру юмора и приключений, любовная линия в меру захватывающая. Спасибо автору

Отличная книга, просто не могла оторваться. Сюжет затянул с головой.

Понравилась главная героиня, местами очень забавная, как и главный герой. Есть еще одна книга из этой сериии с удовольствием иду читать следующую

22 октября 2020
Альмира Рай