Отзывы на книгу «Магическая академия строгого режима», страница 4

Мне очень понравилась книга, по мне так довольно интересный и интригующмй сюжет. Есть конечно и довольно глупые моменты, но книгу я читала на одном дыхании, если вы любите фантазии, то она обязательно вам понравится. Пожалуй она считается одной из моих любимых

замечательная,книга про меня,просто все не такое не могу найти на работе или работаешь или нет или просто так это всё хорошо

Шикарная книга. Не избитый сюжет. Яркие, запоминающийся герои. Любовь, интриги, дружба и предательство. Читать одно удовольствие

Приятная книга на вечер. Герои местами наивны. Сюжет в целом не плох. Очень милая сказка в целом. Рекомендую. Если будет продолжение, обязательно прочту.

Очень понравилась книга: интересный мир, захватывающая история. Нравится, что придуманный автором мир перетекает из одной книги в другую. По ощющению, как-будто всегда читаешь продолжение начавшейся истории

Книга очень интересная, но в конце очень много «мыла», в остальном, хочется продолжения. Хочется узнать, что стало с демоном

Обожаю книги, про академии, но эта книга вообще запала в душу сразу с первой страницы! Шикарная книга! Советую однозначно! Я даже не думала, что конец будет настолько прекрасным.

Отличная книга! Ломает шаблоны, благодаря повествованию от нескольких лиц хорошо прописаны все персонажи, поступки мотивированы, нет особой мэрисьюшности) Была очень рада прочитать, книга не банальная, оригинальные идеи и приятный стиль)

каждая последующая книга похожа по сюжету на предыдущую, академия, демоны, ведьмы и т.д. сумку сукучновато становится. больше читать наверное не буду автора, очень предсказуемый сюжет к сожалению

Прочла с удовольствием! Сюжет необычный, есть мелкие шероховатости, но книга настолько понравилась, что не обращала внимания. Когда узнала о наличии второй части, купила не задумываясь)))

03 августа 2017
978-5-17-100705-8