Отзывы на книгу «Магическая академия строгого режима», страница 6

Книга замечательная!

Не могла отрываться, пока всю не проглотила. Сюжет закручен будь здоров, интерес не ослабеват до последней страницы. И, слава богу, никаких «розовых соплей». Сильные личности, цельные характеры, интрига, много ересные повороты, и в тоже время с юмором, очень понравилось. Благодарю автора! Побольше таких книг!!

Прикольная книга,

мне понравилось.

Интресный и динамичный

сюжет.

Надеюсь, 2 книга окажется

такой же увлекательной!

Совсем не скучная «Академка». Любовь ректора и студентки, как это банально. Здесь все намного интереснее, не предсказуемо. Вампирша и демон, ведьма и…

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!?!?!?!!??!?!?!?!?! Это самое ЛУЧШЕЕ, что я читала!!!!! Прочла 5 раз эту книгу, а ощущения будто впервые Очень надеюсь на продолжение. Автор удачи вам в написании

книга супер!

есть юмор,не затянутая, классные главные герои,любовные линии класс,эта книга одна из моих самых любимых

Понравилось ОООчень! Сюжет держит, интересно очень, есть всё:любовь, предательство,секос, убийства, тайны и их раскрытия, ну и шикарный хеппи энд! Обложка дурацкая, чтец шикарный ! Рекомендую всем, кто грустит и скучает.

Вот сижу и улыбаюсь. Это действительно не плохая книга. Много самых разных героев. Некоторые повороты событий заставляют удивиться, некоторые заставляют разочароваться в персонажах. Удивило повествование от лица четырех героев. Иногда это сбивало с толку. Но в целом очень интересная книга.

отзыв

супер! всем советую! книга имеет и интересное начало и конец не требующий продолжения. все гармонично !!

Книга разочаровала. Если бы не описание постельных сцен, ее можно было бы отнести к романам для подростков. Поведение героев именно такое, практически все они незрелые легкомысленные существа, думающие только о сексе.

В конце, правда, некоторые из них все же повзрослели. Но, увы, мое мнение о них уже сложилось.

Почитать на раз. Причем без особого интереса.

Не пожалела что прочитала. Очень интересно,насыщенно, увлекательно.

03 августа 2017
978-5-17-100705-8