Отзывы на книгу «Магическая академия строгого режима», страница 5

Это одна из лучших книг ,прочитанных мной. Не каждое произведение производило на меня такое сильное впечатление. Эта книга живет отдельной жизнью и когда ты ее читаешь ,погружаешься в эту жизнь ,в этот мир и становишься с ним одним целым.

Очень неплохо. Иногда казалось немного затянуто, но потом события следовали одно за другим…

Итог: прочитано с удовольствием. Автору спасибище.

Блин, это очень интересно! Советую каждому почитать. Читаю я очень мало, так как времени мало. Но эту я прочитала за 4 дня. Я даже не успела опомниться, а тут уже конец…

Замечательная история любви. В книге есть и верность дружбе, чести и конечно любовный сюжет. Очень много смешных моментов. Получила большое удовольствие от данной книги.

Очень классная книга, читается на одном дыхании! И хотя я иногда читала между строк, поскольку не люблю описания, книга действительно завораживает своим сюжетом и резкими поворотами! Думаю, она понравится всем, кто любит фэнтези, романтику и приключения!

Вполне приятная история, и посмеяться и всплакнуть. Местами затянутая. Не очень понравилось изложение аж от четырех лиц: смешиваются мысли и чувства, трудно сосредоточится и сопереживать

Микроспойлер

Приятная книжка на один вечер. Завязка интересная, но конец и раскрытие отношений между героями слит, на мой взгляд. О материнских чувствах героини к ребёнку, за которым она ухаживала всего несколько дней, верится слабо. В любовь за то же время – аналогично. Зато героиня не шаблон и не болванка, а стиль автора свеж, шутки искрометны. Интрига по началу, опять же, увлекала, но ближе к концу все почему-то разрешилось само собой. Интереснее было бы читать, если бы убийцу не поймали так быстро, заодно у героев было бы больше времени узнать друг друга и разобраться в своих чувствах, а не рубить с плеча: «я тебя почти не знаю, но мы два раза целовались и поэтому я тебя люблю как будто позади года два замужества». Несмотря на явные недочеты, автору большое спасибо за приятно проведенное время.

книга интересная. мне понравилась. читается легко и быстро. есть что то напоминающее Гарри Поттера. видемо автор фанат.

Чтиво так себе

строгий режим особо то и не чувствуется,Как то все больше для галочки видимо автором упоминается.

Да и непонятно зачем злодей кровь то вампирами то демона требовалась если он уже заполучить желаемое? с родителями вампирами тоже неясно.и кузен принца в повествование так и не появился как персонаж.трюк с лабиринтом чем то напомнил сюжет из ГП в кубке огня.

вообщем, на троечку

Очень понравилась книга. Лёгкая к прочтению,не смотря на повествование нескольких персонажей. Прочла на одном дыхании. Обязательно прочту другие книги автора.

03 августа 2017
978-5-17-100705-8