Отзывы на книгу «Магическая академия строгого режима», страница 2

В последнее время читаю только фэнтези. Данный жанр казалось бы не ограничен в выборе. Однако … Действительно качественного литературного произведения, которого бы я перечитала и не раз пока не встретила. К сожалению и эта книга не входит в список качества. Хотят думаю можно было некоторые сюжеты переиграть и т.д. На одну читку, не более…

Мне совсем не понравилась книга! Три раза начинала и бросала читать, думала настроение влияет, на четвёртый заход заставила себя дочитать. Сумбурное изложение, сюжет натянут и не оригинален. Как на скучном уроке понимаешь, что в учебнике-то и понятнее, и «о ужас» интереснее написано.

Обожаю книги, про академии, но эта книга вообще запала в душу сразу с первой страницы! Шикарная книга! Советую однозначно! Я даже не думала, что конец будет настолько прекрасным.

Потрясающе! С первой до последней строчки не оставляло напряжение и желание оказаться рядом с ГГ в академии, чтобы посмотреть на них в реальности. Как опытный читатель фэнтэзи разных направлений, ставлю твёрдые 5 звёзд с плюсом❣ С удовольствием бы прочитала продолжение по Принца Кирана и уже знакомых ГГ

Интересная любовная фантастика, увлекает. Что нравиться больше, что между книгами автора есть одна идея необычного мира демонов, ведьм и др. Буду читать дальше этого автора!

Мда. Самая огорчительная эмоция – разочарование. Начатая заплетаться интрига – не заплелась. Не хватило элементарных вещей – событий. Книга затянута. Одно и то же происшествие описывается аж четыре раза подряд… По числу гг. Пролистала три четверти книги. Утомил банальный язык и приторная карамель несуразностей, повторов… Дочитала, чтоб написать отзыв. Автору – спасибо, если я утомилась это листать, как он смог писать это все!? Прям уважаю.

Диана Стократова, ха-ха-ха)))

Обожаю вас, Альмира. Обязуюсь прочитать все ваши книги!!! С нетерпением жду последние книги оборотней. Вы очень талантлива! Спасибо вам за иной и чудасный мир!

Все книги автора очень интересные и всегда с разными сюжета и. Очень хочется продолжения этой серии. Давно купила эту книгу, но все ни как не начинала читать, а оказывается зря. Сюжет не затянуть, всего в меру.

Странная книга. Есть и интересное, но с другой стороны герои очень поверхностны. С половины становится не очень, чего – то не хватает в книге. До конца так и не понятны характеры героев.

Ну нет. Не впечатлило. Все очень грубо. Герои меня оттолкнули. Немного не мой стиль. Но есть Динамика сюжета, интересные повороты. Перечитывать точно не буду. Но за нестандартный подход к «академкам»– спасибо!

03 августа 2017
978-5-17-100705-8