Отзывы на книгу «Магическая академия строгого режима», страница 7

Это лучшая книга которую я читала. Сюжет очень крутой. Герои тоже каждый со своими тараканами в голове. Мне понравилось, что автор не заастрял одно внимание на одной паре, а раскрыл все карты. Хотелось, бы какую нибудь ещё книгу от этого автора в таком стиле, сюжете. Мне очень понравилось. Спасибо.

Немного смущало то, что повествование шло сразу от четырех лиц. Из-за этого даже намеревалась бросить читать, но решила всё-таки посмотреть, что выйдет. Не пожалела. Книга мне очень понравилась. Однако чувствуется некая недосказанность в произведении, хотя бы потому, что нам так и не известно личности родителей Райден, а насколько я поняла в родословной вампирки все очень запутанно. Поэтому я надеюсь на продолжение.

Желаю вам удачи в последующих работах :)

Классная книга!

Просто бальзам на душу!

Очень интересно! Было

приятно читать.

Очень советую! Большое

спасибо!

Класс!

Мне очень понравилась эта книга. Заставляет переживать за героев,вызывает умиление, огромное удовольствие от прочтения! Всем советую её прочитать.

Понравилось

Очень хорошо прописаны характеры героев. С самого начала завазка, интрига повествования. Захватил рассказ от от четырёх ГГ. Не оторваться. Спасибо автору.

Очень интересная книга. Легко читается с вызывает улыбку с самого начала.

Очень интересная книга. Без особых каких-то интриг. Тем не менее я не смогла оторваться пока не дочитала. Спасибо большое

Завязка в книге не плохая, но все события описаны очень сумбурно и собираются в огромный ком. Трудно определится по отношению к персонажам. То ли всех скопом считать дураками, то ли ненавидеть, то ли наоборот. Эта двойственность начинается почти с самого начала книги. Писатель больше описывает внешность и отношения, что больше подходит к тонким современным любовным романам, а если и есть там приключения и проишествия, то не большими точечными вкраплениями. Любителей американских сериалов и комедий повествование безусловно порадует. А опытный и много читающий человек вряд ли продвинется далеко в этой эпопее.

Это серия. Книга лёгкая в чтении. Но нужно ждать продолжения. Этим сейчас страдают многие авторы. Хотя вечерок можно скоротать за этой книгой.

03 августа 2017
978-5-17-100705-8