Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 62

После прочтения половины Книги я уже не курил. Спасибо я не курящий!!!!!!!

Буду советовать всем своим знакомым и близким

Книжка супер посоветовал знакомый. Прочитал считай за день и как ни странно книжка помогла. Курить перехотелось. Теперь не курю и живу новой жизнью не о чем не думая. Всем советую!!!

Книга отличная!!! Главное самой захотеть бросить курить и все получится!!! А книга мозг настраивает и нет никакой тяги к сигаретам. Остаётся лишь удивление,как я раньше курила? И огромная радость,что с никотином покончено раз и навсегда!!!

Книга хорошая. Понравилась. Не могу сказать, что помогла, но взгляд со стороны, мне был интересен. Заставляет задуматься. Рекомендую прочитать!

Курила 7 лет и бросать не собиралась. Коллега на работе начала ее читать и я вместе с ней забавы ради. Не курю уже 10 лет! :) И муж тоже бросил, правда после первого прочтения начал курить. Читал второй раз, вернее слушал аудио. В общем вещь – отличная!

Работает! Бросила курить)) Главное, чётко следуйте абсолютно всем рекомендациям автора и читайте внимательно! Счастливая и здоровая уже 4й месяц. О сигаретах не вспоминаю. Рекомендую книгу всем!

Курил долго. Точнее обманывал себя. Ведь как еще назвать то что тебе вредит по всем параметрам, но ты все равно достаешь очередную сигарету и закуриваешь ее в надежде, что она тебе хоть что-то даст – и она дает – разочарование, вонь, кашель, рвотный рефлекс – каждый может продолжить этот список сам.

Вот уже более 8 лет после прочтения книги не курю и искренне не понимаю как можно это делать в наше время, когда так много хочется успеть за свою жизнь, которая не такая уж и большая как кажется. Закуривая очередную сигарету, кальян, сигару да и вообще все что в виде дыма попадает в легкие, мы осознано лишаем себя возможности самореализоваться, раскрыться, увидеть мир, пожить на полную, реализовать свои мечты и желания! Как можно было все это менять на вонючую сигарету которая отравляет на 100% твой организм и вообще не нужна тебе? Спасибо, дорогой Аллен Карр за то что открыли глаза!!!

То же самое касается и алкогольного яда… На эту тему так же рекомендую посмотреть лекции профессора Жданова – он очень эмоционально раскрывает тему алкоголя и алкогольного уничтожения организма, начиная с мозга… После книг Аллена Карра и лекций Жданова более 8-ми лет ни пью и не курю вообще – забыл когда болела голова – похудел, денег стало больше за счет того, что не трачу их ни на сигареты ни на выпивку, занялся бизнесом, стал путешествовать – жизнь заиграла новыми красками!!! Как же здорово и нормально воспринимать мир трезвым и здоровым взглядом!

Быть трезвым и некурящим – это здоровая норма!

Желаю всем обдумывающим читать или не читать книгу – отложить все дела и сделать это немедленно – возможно – это одна из самых важных книг в Вашей жизни, которая изменит Вас и Ваш мир – смелей беритесь за чтение и радуйтесь каждому новому дню Вашей новой и счастливой жизни!

У Вас все получится!!!

Успехов Вам и крепкого здоровья!

Книга потрясающая и все очень просто и доступно

Я очень рад, что пришёл к прочтению этой книги и ни капельки не пожалел

Таких людей, как Аллен Карр, должно быть больше и соответствующих книг тоже

Супер книга, легко читать, мне помогло!!! 10 лет стаж курения, вот уже 2 недели я самый счастливый человек))) прошла эта ломка , ужасная тяга к сигаретам, нам всем промыли мозги!!!! Читать всем курильщикам!!!

Откроет твои глаза на сигареты, посмотришь абсолютно с иной стороны на это странное занятие. Карр – это тот человек, кто первый смог изложить мысли правильно и доступно для других людей на бумаге. Все думали иногда примерно также, но он первый, кто смог систематизировать все эти психологические штучки :)

02 декабря 2014
2007