Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 64

Советую книгу для прочтения ,бросить курить легко!И вы поймёте каким счастливым человеком станете !При этом не будете испытывать дискомфорт

Бросила с книгой, хоть и до последнего в это не верила. Не курю 3,5 года и это после 8 лет табачного ада. Спасибо Аллену.

Недавно я отметил ровно десять лет, как эта книга помогла мне бросить курить – до этого я 10 лет курил и бросить никак по-другому не получалось. Безусловно, эта книга не панацея и она не подойдет абсолютно всем, но она действительно работает и помогает миллионам людей бросить курить – попробуйте!

Хорошая книга мне лично помогло,совсем легко бросил курить,советую всем кто хочет бросить курить прочитать до конца эту книгу))))

В книге автор раскрывает правду о курении и сомнительности выигрышного положения курильщика. Надо просто дослушать книгу до конца и довериться человеку которого слушаешь. А окончание книги действительно радует.

Бросила курить! Легко и быстро, хоть и не хотела, всем, кто, действительно, хочет бросить советую прочитать, действительно работает!

Книга топ, открыла мне мои глаза и позволила увидеть проблему в истином свете, но преблему уже нет ??????????????????????

book_wine

Очень действенная книга! Проверено на своем опыте. Из ярого фаната этой вредной привычки я превратилась в ярого противника, чему невероятно рада и чего всем желаю. Хотя, без собственного желания избавиться от курения, читать не стоит. Потому что вы действительно бросите!!!

Может и поможет кому-то? А так без силы воли и цели курить не бросишь. Сам то Карр , как я понял, бросил курить из-за страха смерти, видимо доктор сказал ему что-то страшное. А так сам не курил 19 лет, бросил в 2000 году, цель была вернуть спортивную форму, форму вернул через 2 года, а дальше просто жил с тягой к сигаретам, понимая что одной сигареты не бывает, в этом то и беда сигарет. Периодически снилось, что закурил. Так что только цель ради чего ты бросаешь курить сможет помочь…и сила воли

Книга заставляет о многом задуматься, в ней очень много здравых мыслей, но немного не понравилось, что книга построена на вечном повторении одних и тех же мыслей, которые снова и снова повторяются через каждые 10 страниц) Возможно, в этом и есть смысл, но под конец книги уже начало раздражать)

02 декабря 2014
2007