Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 61

Прочитала, пошла курить последнюю в своей жизни сигарету и прощаться с зависимостью навсегдаи книга будет передана моему мужу чтоб и он смог избавится от зависимости навсегда

Мне нравится принципы переведённые в этой книге. Главное верить и повторять себе что бросить курить легко и нам нечего терять. И также для себя я вывел важную мысль, если ты не куришь долгое время, не стоит думать что от одной выкуренной сигареты ничего не изменится , там где одна там и другая, и через какое-то время ты понимаешь что ты вновь куришь,так что ни 1 сигареты. Живите полной жизнью, а сигареты ни в коем случае не делают жизнь ярче!

Курил со школы. Про существование этой книги слышал уже давно. С 1 мая решил бросить это гиблое дело раз и навсегда. Случайно вспомнил об этой книжке. Решил прочитать, ради интереса…Что ж, теперь понимаю, почему все её так хвалят) Книга помогает сформировать правильный настрой при бросании. Честно говоря, сам бы я до такого не додумался. Спасибо автору. Будем бросать.

Читать всем кто желает бросить курить. Книга и советы в ней содержащиеся действительно помогают! главное следовать советам автора и помнить – единственной сигареты не бывает!

Книга написана доступным языком, хоть и много повторений, но все же… признаться честно действует. И не на меня одного, советую тем, кто реально хочет завязать с этой пагубной привычкой !

Прекрасная книга , боялся прочитать больше 10 лет (11 если точно) , в итоге прочитал , перестал курить одним днём , окупаемость 1,5 дня.

Отличная книга, открывает глаза на проблему, точнее на её отсутствие. До конца ещё не дочитал, но уже отказался от сигарет. Советую всем читать

Всем доброго времени суток. Книга очень полезная. Советую всем прочитать, текст лёгкий (понятный). Спасибо писателю за книгу! Весь текст взят из жизненного опыта!

Я очень довольна. надеюсь книга мне поможет. ощущения, пока, положительные. Читается книга очень легко и недолго. Прочитала за 2 дня. Спасибо за помощь в нелегком деле

Замечательная книга! бросила курить и на следующий день начала ее читать. Благодаря книге я уверена ,что никогда больше не закурю. я счастлива

02 декабря 2014
2007