Отзывы на книгу «Легкий способ бросить курить», страница 63

Я курила 10 лет, прочитав эту книгу, я была удивлена казалось бы простым вещам. Ведь действительно бросить курить легко. Я не курю и даже совсем не хочется. Это прекрасное ощущение.

Благодаря этой книге , наконец то , вся семья бросила курить ! Тексты ни к чему не обязывают , ни к чему не призывают . Читается на одном дыхании . Никакого самовнушения , это что то большее .

Не ожидал, что можно прочесть книгу и не курить. Автор раскладывает всё по полочкам, уничтожает заблуждения. «Момент истины» наступил примерно после прочтения 2/3 книги. Несмотря на то, что Аллен Карр настаивает, чтобы читатель не бросал курить пока не дочитает до конца, желание курить пропало, а после последней сигареты испытал дикий восторг! Не курю с 2006 года.

Огромное спасибо Аллену Карру. Я был курильщиком с 20 летним стажем. И вот после прочтения я уже месяц не курю и самое главное не понимаю для чего я вообще курил. Я не знаю как действует книга, но она действует. Правда стоит уточнить. Чтобы бросить нужно сначала возыметь желание бросить, а уже потом книга переформатирует мышление в правильном русле. Но без желания и решимости ничего не получится. Книга не панацея и не волшебная палочка, которая только от прочтения работает. Повторюсь сначала ты желаешь бросить, потом читаешь книгу до конца, соблюдая все рекомендации до словно и в конце ты уже как пёс на привязи, ждёшь когда дадут отмашку на бросание ( т.е. дочитывает последние страницы в бешеном режиме). Ну и самое главное люди, читайте. Ибо как сказал Аллен хуже не будет и вы ничего не потеряете в любом случае.

Бросили курить благодаря книге 10 лет назад, следом бросил муж, сначала не верил что книга реально может помочь. 2 года назад бросила мама после 40 лет курения, была уверена что будет трудно, потом сама не верила что никакой ужасной ломки, постоянных мыслей о сигарете не будет. Для книги главное настрой, тетя глядя на нас третий раз пытается читать но никак не дочитает, так и курит.

потрясающая книга! на середине бросила курить)))) и не тянет даже. очень радуюсь каждому дню без сигарет!!!! читайте и бросайте курить!!!! не используйте силу воли. не поможет

Считал, что это всё сказки и заказные отзывы. Так как не по наслышке знал, насколько это тяжело, курил много и бросал тоже, уже отчаялся. И помогло – уже 10-12 лет не курю, сам сбился со счёта. И никаких страданий, жалко только что раньше не сделал

Книга супер, три раза при помощи неё бросала курить. Чудо , работает ) спасибо )нужно хотеть бросить и верить, читать, помогает )

Курил шесть лет, последние два года я знал про эту книгу, но то ли боялся прочесть, то ли просто забывал и в один прекрасный день мне один человек сказал, что все равно придется бросить курить и я недолго думая купил эту книгу и прочитал на одном дыхании, главы последняя сигарета не дождался, ещё раньше ее выкурил, в общем книга помогла, точнее она просто объяснила как надо справляться со всеми проблемами, что будут возникать на пути во время отказа от курения и я очень легко собой манипулирую, когда приходит желание покурить и не курю уже месяц и знаю, что в этой жизни курить больше не буду, даже кальяны))

Огромное спасибо Алену Каору,этому замечательному,мудрому человеку,он своей книгой помог мне избавиться от гадостной привычки курить,помог не только мне но и многим людям,СПАСИБО!!!

02 декабря 2014
2007